Гость
Статьи
Зуд после полового …

Зуд после полового акта. ВПЧ, бактерии

Мне 21, был разовый незащищенный акт с мч, после которого через дня два начало чесаться на влагалище. Больше с ним не общалась, это был разовый партнер, зуд усилился и длилось это неделю. Начались выделения творожные типо молочницы, пошла к гинекологу. Она посмотрела, сказала стопудов молочница, но я сдала на флороценоз и ИППП. Когда пришли анализы - в заключении написано что все ок, просто кандидоз. Сейчас другой партнер - не разовый, постоянный. Пропили с ним вместе флуконазол, проставила курс свечей. Но как только даже в презервативе случается секс - после него чешется несколько дней. Прошел месяц! Те выделения прошли, ни прыщей, ничего, ничего не красное, в туалет хожу ок, но после секса все равно зуд. Пошла опять к врачу, говорю не помогают свечи, разные перепробовала. Сдала ещё кучу анализов - нашли кучу бактерий и ВПЧ. Прописали МИЛЛИАРД антибиотиков, таблеток и пробиотики. И от ВПЧ, и от бактерий, сказали острый вагинит, а не молочница. Пропили 10 дней вместе с партнером (у него тоже нашли впч и тд) всю эту «кашу» из миллиарда таблеток, осталось допить только одни от впч. Гинеколог сказала сексом заниматься можно, но если начать в одно время лечиться и пропить вместе один и тот же курс, и при этом предохраняться. Когда начнем лечение - сказала зуд должен пройти. Все 10 дней курса не спали, ставила свечи и тд. Решили рискнуть переспать в презервативе, сказала же можно. Да и ВПЧ она сказала до полугода выводится из организма и что пол года не нужно терпеть и воздерживаться. Так вот переспали, и через 3 дня опять начался зуд на несколько дней. Лечусь уже третий месяц, от обычного вагинита такого бы не было ведь? Давно бы прошло. А от ВПЧ должны быть паппиломы если он обостряется, но у меня ничего нет и ничего не беспокоит, кроме зуда, который есть только после секса. Н #секс #зуд #впч

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пример как еб аться со всяким мусором,не предохраняясь и не сдавая заранее анализы....

НаЧилеНаРасслабоне
#2

Почеши и все пройдет

#3

Вам следует завершить вашу сексуальную карьеру, а мальчика отпустите, хватит его заражать

Гость
#4

ВИЧ по ходу

Гость
#5

Может аллергия на латекс?

#6
Гость

пример как еб аться со всяким мусором,не предохраняясь и не сдавая заранее анализы....

Вы такой умный человек, сразу видно. И никогда у вас не было полового акта на 1 раз потому что далее общение, увы, не продолжалось. Такого же не бывает, да? Сенсация, я грешница, а мои партнеры - мусор )

#7
НаЧилеНаРасслабоне

Почеши и все пройдет

Как же меньше не додумалась 😁

#8
IQ1000

Вам следует завершить вашу сексуальную карьеру, а мальчика отпустите, хватит его заражать

Карьеру?)

#9
Гость

ВИЧ по ходу

Что за глупость ? ) Я же написала что проверила всё после появления признаков

#10
Гость

Может аллергия на латекс?

Думала об этом, но зуд есть независимо от того предохраняемся или нет, не могу понять в чем дело если все что найдено - мы лечим..

Гость
#11
romanovnaksenia11

Вы такой умный человек, сразу видно. И никогда у вас не было полового акта на 1 раз потому что далее общение, увы, не продолжалось. Такого же не бывает, да? Сенсация, я грешница, а мои партнеры - мусор )

Покайся и всё пройдёт)

Динара
#12

Может аллергия на презервативы? А вообще от зуда хорошо помогает гель интимный Флоражель, у него в составе натуральный пребиотик и молочная кислота, благоприятно влияет на микрофлору влагалища.

Рита
#13

Скорее всего не долечились. Эльжину попробуйте, очень хорошие вагинальные таблетки, с аппликатором, они широкого спектра, на все бактерии и грибки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#14

Я восстанавливала микрофлору двумя пробиотиками сразу, комплексно. Перорально Дуожиналь и вагинально Лактожиналь. Эффективность такого лечения конечно же выше, симптомы проходят быстрее.