Гость
Статьи
Понос во время …

Понос во время месячных

Вчера пошли месячные очень сильно болел живот , тошнота и рвота. Выпила таблетку уснула проснулась все прошло и аппетит вернулся. К вечеру начал болеть желудок и тошнить , утром встала у меня жидкий стул водой ноет живот вокруг пупка. Я выпила смекту , я на отдыхе на море во вторник уезжать даже выйти никуда не могу. Думала может лоперамид выпить. Не знаю что это ротовирус или из за месячных , дома у меня была тошнота, рвота при месячных но очень давно . А вот нарушение стула редко обычно наоборот запор. #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, подруга.
Надо же таеомк случиться - прорвало со всех сторон.

Я держи за тебя кулачки
Сильно не тужься
Если что - кричи!

Гость
#2

Одним из вариантов нормы, при месячных, является раздражимость кишечника. Не помню, какие там гормоны на что влияют, человек ходит в туалет три пять раз за сутки, но до уровня поноса это не доходит, дольше суток не продолжается, просто учащенно нужен туалет. Поэтому у вас что то другое.

Гость
#3
Гость

Одним из вариантов нормы, при месячных, является раздражимость кишечника. Не помню, какие там гормоны на что влияют, человек ходит в туалет три пять раз за сутки, но до уровня поноса это не доходит, дольше суток не продолжается, просто учащенно нужен туалет. Поэтому у вас что то другое.

Я вот тоже думаю , обычно при месячных наоборот не могу сходить в туалет, а это… не знаю на что думать потому что у меня и так присутствуют проблемы с ЖКТ, так вот то ли это проблемы с ЖКТ то ли ротовирус.

Агния
#4

У меня раньше были проблемы со стулом в период пмс, я принимала циклодинон, он снизил проявления многих симптомов.

#5

ферментные препараты начните пить, я в таких случаях пензитал принимаю, он пищеварение хорошо нормализует и цена невысокая у него.

Инна
#6

Если обычно месячные не так проходят, то скорее всего не из-за них. Попейте сорбенты, энтеродез к примеру хорошо помогает. Смекту ещё можно от диареи. И я бы метапребиотики посоветовала попить для нормализации работы кишечника и поддержания иммунитета, как раз перед морем актуально

Гость
#7

частя проблема, лоперамид выкинуть лучше вообще, это отрава, пейте полисорб, воды больше, это будет актуальнее и безопаснее явно

Вика
#8

если такое случилось то можно да, тот же полисорб на самом деле попить, довольно быстро справляется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#9

да как-то на ротавирус похоже, я так просто полисорб и регидрон пила уже, смекта не зашла совсем(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: