Гость
Статьи
Миома матки

Миома матки

Здравствуйте, девочки подскажите или расскажите вы как долго пытались забеременеть с миомой?
Мне 20 у меня обнаружили миому матки уже полгода с мужем пытаемся безрезультатно все, врач назначила дюфастон 3 месяца протопить, пока ничего не получается. Есть внутренние переживания так как узистка напугала бесплодием, а гинеколог сказала пытаться пока но миома доброкачественная внаружу растет пока маленькая.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недолго пытались Маленькая миома не влияет на зачатие. Особенно, если наружу растет.

Гость
#2

У моей подруги несколько миом, забеременила с первого цикла планирования
Вы проверяли щитовидку? Трубы? Фолликулометрию делали? Муж спермограмму и мар тест делал?
Вообще для Вашего возраста нормальный срок планирования - год. Если за год беременность не наступает то идти с мужем к репродуктологу, дальше нет смысла терять время. Пока пытайтесь дальше. На вашем этапе можно сделать фоликулометрию и сдать кровь на гормоны: ттг, т3, т4, фсг, лг, пролактин, прогестерон, тестостерон
Врача мб стоит поменять вам?. Дюфастон к слову не помогает зачатию никак.

Риттта
#3

Вообще советовать кому-то что-то очень сложно, ведь все индивидуально, каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно. Попробуйте сменить врача, в такой ситуации не мешает грамотная консультация. Клинический госпиталь MD GROUP репродуктолог, зав. отделением Гергерт Евгения Владиславовна, помогла очень многим.

Гость
#4
Риттта

Вообще советовать кому-то что-то очень сложно, ведь все индивидуально, каждый конкретный случай нужно рассматривать отдельно. Попробуйте сменить врача, в такой ситуации не мешает грамотная консультация. Клинический госпиталь MD GROUP репродуктолог, зав. отделением Гергерт Евгения Владиславовна, помогла очень многим.

Пошла реклама.

Ира
#5

Мне пару лет тому назад очень помогла Гергерт Е.В. из Клинического госпиталя MD GROUP на Севастопольском 24 к.1. От меня отказали два врача до неё, т.к. у меня куча проблем и уже не совсем подходящий, по их выражению, возраст. К ней и пришла, в принципе, потому что прочитала, что она берется за самые запущенные случаи. У меня тоже эмбрион прижился только со второй попытки. Но, не знаю почему, Евгении Владиславовне я доверяла на все сто процентов и выполняла все её предписания. Хочу отметить, что с ней работают две медсестры Аня и Света. Они тоже много чем помогли. Многие вопросы решала через них.

Гость
#6
Ира

Мне пару лет тому назад очень помогла Гергерт Е.В. из Клинического госпиталя MD GROUP на Севастопольском 24 к.1. От меня отказали два врача до неё, т.к. у меня куча проблем и уже не совсем подходящий, по их выражению, возраст. К ней и пришла, в принципе, потому что прочитала, что она берется за самые запущенные случаи. У меня тоже эмбрион прижился только со второй попытки. Но, не знаю почему, Евгении Владиславовне я доверяла на все сто процентов и выполняла все её предписания. Хочу отметить, что с ней работают две медсестры Аня и Света. Они тоже много чем помогли. Многие вопросы решала через них.

Неугомонная ты, Гергерт. Денег мало?

Аноним
#7

Примерно 7 лет жила с бесплодием, но я забеременала. С мужем мы уже больше 10 лет, и мы вместе захотели сделать семью. Каждую ночь мы занимались этим, решили пойти к врачу, бесплодие. Сколько я ходила по врачам ничего не получалось. Я хотела взять ребенка с детдома, но муж не захотел, не наш ребенок получается. И тут я обратилась с целителю, до сих пор телеграмм остался - @Rprprpsa. Обратилась к нему, он оказался буддистом. Провели сеанс и вот чудо, через неделю забеременела! Он говорил каждый день молится и получилось. Девочки, верьте в чудеса!

Гость
#8

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

#9

С миомами беременеют. Беременность при миоме это очень хорошо. Миомы они и бываю потому что женщины реже беременеют, это мне гинеколог обьясняла. Что это за гинеколог Вас напугала. Моей подруге гинеколог наоборот сказала беременеть. Сходите к Назаровой Наталье Александровне, она гинеколог-эндокринолог или онлайн проконсультируйтесь, сейчас так можно, отправьте ей анализы, УЗИ и она Вам все расскажет. У нее столько женщин с миомой родили!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина Попова
#10

Грамотного врача найдите, чтобы она не угробила вам организм. На собственном опыте Клинический госпиталь MD GROUP доктор Гергерт Е.В. Три раза делала у неё ЭКО, последний раз удачно. Отлично себя чувствую. Дочке уже два.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: