Гость
Статьи
Тошнит вечерами ,не …

Тошнит вечерами ,не знаю что делать и куда идти лечиться !

Помогите !
Кто с таким сталкивался ?
Вечерами постоянно тошнит ,без причины ,плачу постоянно ,теряю в весе ,иногда нет вообще аппетита ,постоянная апатия и сил вообще нет
Боязнь выходить на улицу ,так как вдруг начнёт тошнить
Сдала все анализы ,все в норме
Отправили к психотерапевту она назначает андитдепресант ,я не хочу их пить
Пью заласта ку таб ,эффект был месяц , сейчас идет второй и все начинает возвращаться 
Может ли это быть щитовидка?
Или же все таки психическое ? #тошнота

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меню ваших обедов завтраков и ужинов

Гость
#2

Сделайте УЗИ брюшной полости. Похоже, с желчным пузырём проблема. Или рефлюксная болезнь.

Лосяш
#3

А что едите? И как? Может, переедаете?

Лосяш
#4

Ну и еще тошнить может от нервов

#5
Гость

Сделайте УЗИ брюшной полости. Похоже, с желчным пузырём проблема. Или рефлюксная болезнь.

Все делала , и узи и колоноскопию и глотала этот шнур ,все в норме
Причин для тошноты нет

#6
Гость

меню ваших обедов завтраков и ужинов

Завтра каша молочная ,обед суп или что то другое не жирное , вечером тоже что не жирное или жаренное
Стараюсь соблюдать диету

#7
Лосяш

Ну и еще тошнить может от нервов

Не знаю , может от них
Но таблетки психотерапевта не помогают
Она мне выписывала и от стресса и тревоги
Но улучшений не было

#8
Лосяш

А что едите? И как? Может, переедаете?

Нет , состояние апатии
Наоборот теряю в весе
Кушать не хочется , то понос ,то запор

Гость
#9

Чтобы это понять, надо проверить щитовидку, на удаленке вам никто диагноз не поставит. И попейте селен, он прекрасно действует и на щитовидку и на иммунитет в общем, причем это научно доказано. Гель Селеномарин будет вам огромной подспорой, это 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#10

А вы точно ВСЕ анализы сдали? Похоже на низкий ферритин, гемоглобин или вит. Д. У меня была такая штука, курс Гемобина и витамина Д, потом еще омегу назначали - и я как огурчик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема