Гость
Статьи
Квест операции по ОМС

Квест операции по ОМС

Девочки ,кто удалял миому в Москве ?Это реально сделать по ОМС Москвичке ?Я впервые обратилась в районную поликлинику с столкнулась с квестом .
Четвертый месяц пошел..🤔
Ваш опыт ,пожалуйста с этой операцией …?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрала клинику, врача, собрала все анализы, направление, пришла на платный приём.Договорилась с врачом. Они сами пробивают квоту, назначают операцию, говорят, что должно быть собрано к операции по Протоколу. Анализы должны быть свежие(не больше месяца).

Гость
#2

Любая услуга по омс это квест. Если нп хотите платно делать то настраивайтесь на долгое решение вопроса, некоторые мои знакомые по году ждали операции по омс

Гость
#3

Оперировали колено по ОМС. Сначала сами выбрали клинику,где принимал знакомый врач (известная клиника в Москве),получили направление от участкового травматолога (в вашем случае это будет гинеколог). Далее сдали анализы бесплатно в поликлинике,это заняло 10 дней примерно,пока ждали результаты. И через неделю уже была сделана операция. Подмосковье. Почему у вас такие проблемы с этим ,непонятно. Что за клинику вы выбрали для операции?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

Оперировали колено по ОМС. Сначала сами выбрали клинику,где принимал знакомый врач (известная клиника в Москве),получили направление от участкового травматолога (в вашем случае это будет гинеколог). Далее сдали анализы бесплатно в поликлинике,это заняло 10 дней примерно,пока ждали результаты. И через неделю уже была сделана операция. Подмосковье. Почему у вас такие проблемы с этим ,непонятно. Что за клинику вы выбрали для операции?

Я не выбирала .Обратилась впервые .Гинеколог туда дал направление.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: