Гость
Статьи
Беременность с …

Беременность с презервативами

Боюсь, скоро первый раз. Все надо делать по инструкции, единственного, чего боюсь, что порвется презерватив во время акта. Если сделать все по инструкции какова вероятностью разрыва?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нулевая. Главное берите презервативы Classic, они довольно толстые и надежные.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Нах? Автор, нах? Все так и спешат избавиться от девственности и стать шлюххххами.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Нах? Автор, нах? Все так и спешат избавиться от девственности и стать шлюххххами.

Гость
#4

Бывало такое пару раз)
В основном, покупкой презервативов занимаются мужчины, видимо некоторые экономят…

На крайний случай существует экстренная контрацепция. Выпиваешь таблеточную в течении суток после незащищенного полового акта и все, беременности не случится. Но ими нельзя увлекаться.. Это экстренно.

В данном случае главное не подцепить какую-нибудь болячку. Это куда серьезнее

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Бывало такое пару раз)
В основном, покупкой презервативов занимаются мужчины, видимо некоторые экономят…

На крайний случай существует экстренная контрацепция. Выпиваешь таблеточную в течении суток после незащищенного полового акта и все, беременности не случится. Но ими нельзя увлекаться.. Это экстренно.

В данном случае главное не подцепить какую-нибудь болячку. Это куда серьезнее

Шлюхандра Гость даёт совет шлюхандре автору.
Таблеточку выпьешь и все.
Ты сколько уже глоталп?

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Бывало такое пару раз)
В основном, покупкой презервативов занимаются мужчины, видимо некоторые экономят…

На крайний случай существует экстренная контрацепция. Выпиваешь таблеточную в течении суток после незащищенного полового акта и все, беременности не случится. Но ими нельзя увлекаться.. Это экстренно.

В данном случае главное не подцепить какую-нибудь болячку. Это куда серьезнее

Шлюхандра Гость даёт совет шлюхандре автору.
Таблеточку выпьешь и все.
Ты сколько уже глоталп?

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра Гость даёт совет шлюхандре автору.
Таблеточку выпьешь и все.
Ты сколько уже глоталп?

Пффф) Раза 2, когда с мужем не планировали детей) Муж и покупал)

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра Гость даёт совет шлюхандре автору.
Таблеточку выпьешь и все.
Ты сколько уже глоталп?

Уж не думаю, что пользуетесь большим спросом у мужчин, раз такое пишете. Какая вам разница должна быть до того, лишаюсь ли я девственности или нет?

колеса и малыши
#9

0%, звучит, как оксюморон

Гость
#10
Гость

Нулевая. Главное берите презервативы Classic, они довольно толстые и надежные.

А если у меня смазки мало, ооворят, в таком случае может микротрещина образоваться?

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Уж не думаю, что пользуетесь большим спросом у мужчин, раз такое пишете. Какая вам разница должна быть до того, лишаюсь ли я девственности или нет?

Ты больная но голову? Сама тут тему создала -, теперь молчи.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

А если у меня смазки мало, ооворят, в таком случае может микротрещина образоваться?

Шлюххха, иди ийбись уже.
Ты не девца
А обыкновенная подстилка штанов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А если у меня смазки мало, ооворят, в таком случае может микротрещина образоваться?

Купите вместе с презервативами смазку, их много в аптеке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: