Гость
Статьи
Болит низ живота и …

Болит низ живота и слева

Боли, как при месячных, но при этом так же болит еще и левее. Начались эти боли после того, как я в первый раз попробовала небольшую(действительно маленькую) интимную игрушку, которую надо вводить в себя. (Половой жизни не вела) Просто в моменте пронзила резкая боль, из-за чего вытащила и выбросила шайтан штуку подальше от себя. Болел низ живота только, были неприятные ощущения, думала пройдет на следующий день. Но не тут было... Боль не то, чтобы не прошла, так еще и левее начало болеть. Если лягу, то боль сильнее ощущается, Сейчас сижу, и уснуть не могу из-за этого. Подташнивает слегка. Кажется, что справа тоже начинает болеть...
К слову, мне 19, моя игрушка была полностью стерильна при использовании, гигиену я сама всегда соблюдаю. Пожалуйста, девочки и знающие, подскажите, никто не сталкивался с такой проблемой? Может, у кого-то были похожие случаи, например, во время полового акта. Проходила ли боль сама, ходили ли вы к врачу?
#здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
1407200
#1

Девушка, ну если боль сильная, зачем же вы тратите время на то, чтобы писать на форум? Бегите к врачу, здесь вам не помогут так, как поможет правильный диагноз и лечение, прописанное врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сходите к врачу. Вдруг киста какая лопнула или спайка, повредили что-то.