Гость
Статьи
Болит низ живота …

Болит низ живота слева.

Здравствуйте! Вот уже лет 10 болит постоянно низ живота слева. В районе левого яичника. Боли то сильнее то слабее, от цикла не зависят. Иногда отдает в поясницу, но не сильно. По гинекологии ничего не находят. УЗИ в норме. МРТ органов малого таза в норме. Анализы крови и мочи более менее в норме. Терапевт бездействует! К кому обратиться? Спасибо за советы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы беременны 10 лет

Гость
#2

у меня так эндометриоз проявлялся, только справа. к гинекологу

Гость
#3
Гость

у меня так эндометриоз проявлялся, только справа. к гинекологу

была у двоих - ничего не находят((( как диагностировать эндометриоз?

Гость
#4
Гость

была у двоих - ничего не находят((( как диагностировать эндометриоз?

эндометриоз обычно по УЗИ или лапароскопии вроде

Гость
#5

Вы за 10 лет только двоих гинекологов посетили? Сходите в платные клиники. Пусть применяют разные формы обследования.
Я за четыре месяца болей в желудке посетила четырех гастроэнтерологов, но это как пример

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я, конечно не специалист, но вычитала на spaechnyiy-protsess-malogo-taza.ru , поскольку у меня тоже часто болит низ живота в середине. УЗИ не дает диагностику если есть спаечный процесс в малом тазу, нужна лапароскопия, а спеечный процесс может давать такие симптомы и вызывается рядом причин, даже длительным ношением спирали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: