Гость
Статьи
Боль внизу живота …

Боль внизу живота слева

Здравствуйте. У меня такая проблема. В пятницу начал болеть низ живота слева, просто ноющая боль, в субботу сходила на УЗИ и сказали, что всё хорошо, но слева был доминантный фолликул 19мм, а воскресенье начались коричневые выделения ( был 8 день цикла) и режущая боль внизу слева и в пояснице. Сегодня( понедельник) боль сильнее и отдаёт в лобок. Выделения были утром , сейчас уже нет. Подскажите, что делать? Спать невозможно, а мне экзамены сдавать.... На сегодня( вторник) записалась к гинекологу, уже страшно просто #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Господин Авокадо
#1

Нужно всегда иметь несколько мнений специалистов. Вызови скорую

Гость
#2
Господин Авокадо

Нужно всегда иметь несколько мнений специалистов. Вызови скорую

Скорую только из-за боли в животе нет смысла вызывать. И мне экзамен писать уже сегодня

Господин Авокадо
#3
Гость

Скорую только из-за боли в животе нет смысла вызывать. И мне экзамен писать уже сегодня

Скажи это бабкам, которые из-за давления насилуют бедную скорую))
Просто вас должны забрать, оперативно сделать УЗИ и осмотр гинеколога. За пару часов справятся

Гость
#4

Таблетка обезбол и скорая. Либо терпи, но можно и ласты склеить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Хорошо что скорую не будешь вызывать. Одним паразитом на теле Земли меньше. Естественный отбор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: