Гость
Статьи
Кружится голова второй …

Кружится голова второй день

С вчерашнего вечера, перед сном у меня начала кружиться голова, но без тошноты. Просто я двигала головой и вещи начинали кружиться каруселью. Особенно когда я ложилась начинала кружиться голова. Когда я закрыла глаза тоже чувствовала недолго, что все кружится. Не двигаясь, все проходило вроде. Я думала за ночь все пройдёт, но я просыпаюсь иду зубы почистить и меня снова начинает мучать головокружение. Я иду просто и какое-то странное покачивание предметов, лёгкое, но заметное. Давление и пульс у меня нормальное 117/64, 55 Из-за чего это? Такого никогда не было

Нилл
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть инсульт, например, просто слабенький

Нилл
#2
Вау🐈

Может быть инсульт, например, просто слабенький

Инсульт в 16??

Повелитель твоей мамки
#3

Это похмелье называется

Гость
#4

Шейный остеохондроз. Менингит в легкой форме. Много чего.

Гость
#5

Надо вам к врачу, много причин вероятных для такого состояния: инсульт ( да, в 16), остеохондроз и т.д. У меня, кстати, месяц назад так-же было, будто я две бутылки водки сама выпила, даже по квартире не могла передвигаться. Врач по телефону сказал, ехать в приемный покой в больнице. Я не поехала, не смогла встать с кровати и скорую не хотела вызывать. Само прошло дня через три.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#6

Возможно у вас с сосудами головного мозга не все ок, нейропротекторы нужно принимать. У меня головокружения после курса Армадина прошли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: