Гость
Статьи
Боль во время ПА

Боль во время ПА

Никогда не думала, что с таким столкнусь 🤦🏻‍♀️ в общем, было длительное воздержание в сексе, примерно 8-9 месяцев, сегодня был секс и по началу было дико больно, как будто режут. Потом боль ушла, но есть немного крови. Я удивлена, не девочка давно, да и у партнера размеры обычные и очень привычные мне, скажем так))) Но от чего боль и кровь? Мне 35 😄 #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, с непривычки мышцы "ахринели" от долгого воздержания. Но лучше сходить к гине, потому что это бывает одним из симпотов. Будет хорошо, если исключить то, что это проявление чего-то не очень хорошего по-женски.
Понаблюдайте за поведением мышц и своими ощущениями "там" во время па. Возможно, действительно с непривычки так.

Гость
#2
Виктория

Возможно, с непривычки мышцы "ахринели" от долгого воздержания. Но лучше сходить к гине, потому что это бывает одним из симпотов. Будет хорошо, если исключить то, что это проявление чего-то не очень хорошего по-женски.
Понаблюдайте за поведением мышц и своими ощущениями "там" во время па. Возможно, действительно с непривычки так.

Спасибо)
Во время па боль только при входе, а в остальном норм все) просто не ожидала, что так влаг@лище стягивается что ли за время перерыва…

#3
Гость

Спасибо)
Во время па боль только при входе, а в остальном норм все) просто не ожидала, что так влаг@лище стягивается что ли за время перерыва…

Да, такое может быть от долгого воздержания. Мышцы могут "сходиться" аж почти до "девственных" при долгом воздержании)

Гость
#4

Это нормально после воздержания. Надо много смазки и просить партнёра входить медленно.

Гость
#5

Фигасссе, вы даже не маcтурбировали все это время?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Фигасссе, вы даже не маcтурбировали все это время?

Только клитор)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: