Гость
Статьи
У кого перегородчатая …

У кого перегородчатая плева? Пользуйтесь тампонами?

Девочки (девственницы) у кого перегородчатая плева у вас получается пользоваться тампонами? Ходили вчера с дочкой к врачу ,она сказала что у неё такая плева. Сказала купите тампоны маленькие и попробуйте будет ли дискомфорт. Дочь боиться и я как то тоже. Стоит ли вообще пробовать?

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Алиска
#1

В чем проблема? Ну в крайнем случае деформируется эта плева, и что? Вы дочь на арабскую биржу готовите что ли?

Ксения
#2
Алиска

В чем проблема? Ну в крайнем случае деформируется эта плева, и что? Вы дочь на арабскую биржу готовите что ли?

В смысле диформоруется? Тампон может быть больно вставлять или вытаскивать плюс говорят что больно лишиться девственности.

Гость
#3

Лучше пускай сделает хирургическую дефлорацию под местным наркозом и не мучается. Я в свое время сделала и больше не переживала ни за первый раз, ни за то, влезет ли тампон.
А до того не могла вставить даже самый маленький тампон - жутко больно было.

Гость
#4

Вы ей будете сами что ли вставлять?

Ксения
#5
Гость

Вы ей будете сами что ли вставлять?

Некоторые писали ,что вытащить не могут из за этой перегородки. Буквально вся семья собиралась и помогала

Ксения
#6
Гость

Лучше пускай сделает хирургическую дефлорацию под местным наркозом и не мучается. Я в свое время сделала и больше не переживала ни за первый раз, ни за то, влезет ли тампон.
А до того не могла вставить даже самый маленький тампон - жутко больно было.

А со скольки лет её делают?

Гость
#7
Гость

Лучше пускай сделает хирургическую дефлорацию под местным наркозом и не мучается. Я в свое время сделала и больше не переживала ни за первый раз, ни за то, влезет ли тампон.
А до того не могла вставить даже самый маленький тампон - жутко больно было.

Бред. Первый секс у большинства это прекрасный опыт

Гость
#8

Я тампонами пользовалась лет с 12 ( к нам врач в школу с лекцией приходил и дарил книдки по женскому здоровью и тампоны). Брала мини котекс или о.б

Ксения
#9
Гость

Я тампонами пользовалась лет с 12 ( к нам врач в школу с лекцией приходил и дарил книдки по женскому здоровью и тампоны). Брала мини котекс или о.б

У вас перегородчатая плева? Нормально всё было,не больно?

Алиска
#10
Ксения

В смысле диформоруется? Тампон может быть больно вставлять или вытаскивать плюс говорят что больно лишиться девственности.

Ну и что? Ну не будет плевы, подумаешь. Меньше боли в первый раз, чем плохо.

Ксения
#11
Алиска

Ну и что? Ну не будет плевы, подумаешь. Меньше боли в первый раз, чем плохо.

Во первых не пишите если не знайте. Такая плева может не с первого раза при сексе порваться ,а от тампона тем более

Гость
#12
Ксения

А со скольки лет её делают?

Я не знаю, я уже давно совершеннолетняя была. Это надо найти врача, который занимается интимной пластикой, и с ним поговорить. Или договориться с гинекологом в государственной, если этот врач сговорчивый. Но в государственных они обычно только по мед.показаниям такое делают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Бред. Первый секс у большинства это прекрасный опыт

Зависит от вида плевы, ее толщины и эластичности. У меня была кольцевая плева, очень толстая и неэластичная, с маленьким просветом. Мне когда ее аккуратно разрезали под местным наркозом, кровищи было море, врач побежал за урологической прокладкой. И всю неделю кровило. Я не представляю, что было бы, если бы я лишалась естественным путем. Это была бы такая психотравма для меня, что и от секса могло бы отвернуть, а я этого не хотела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: