Гость
Статьи
Комары искусали в лесу

Комары искусали в лесу

Собирала грибы ходила часа три, третий день не проходят укусы, чешутся жутко , выглядят как волдыри . Что за мутанты меня покусали?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оводы😂

Анна
#2

У меня на мошку такая реакция. Поэтому на природу всегда беру Акридерм ГК крем. Он и аллергическую реакцию снимает, и воспаление.

Гость
#3

Довольно опрометчиво. Тут не только дискомфорт, но и опасность переноса инфекций вполне реальна. Если нет желания использовать химию, то есть ведь простая шляпа с сеткой, как у песечников.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Анна

У меня на мошку такая реакция. Поэтому на природу всегда беру Акридерм ГК крем. Он и аллергическую реакцию снимает, и воспаление.

Ну кто так предлагает? 😒 Вот как надо:

Любите гулять в лесу, но кусает мошка? Это не проблема, когда у вас есть мазь Акридерм ГК! Она легко наносится, снимает не только аллергическую реакцию, но и воспаление. С мазью Акридерм ГК мошки вам больше не страшны! Акридерм ГК – пожалуй, лучшая в мире защита от лесной мошки!
😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: