Гость
Статьи
В носу запах ацетона, …

В носу запах ацетона, кто знает что это?

В носу сильный запах ацитона, и голова болит сутки.чтотэто может быть? И какому врачу обращаться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диабет?

Гость
#2

Уровень сахара в крови какое?

Добрый гость
#3

это отравление, токсикация

пить много воды комнатной температуры
абсорберы любые, уголь черный, полисорб.

скорую вызывают, отравиться и до смерти можно

Гость
#4

К терапевту,я забыла что это. Еще ребенком была у мамы было пошла к врачу,вылечили что это ...не помню

Гость
#5
Добрый гость

это отравление, токсикация

пить много воды комнатной температуры
абсорберы любые, уголь черный, полисорб.

скорую вызывают, отравиться и до смерти можно

Главное, от угля запор не заработать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Вирус поймали. Запах просто из-за воспаления в носу, сопля в носоглотке стоит (не знаю как насчет ацетона, но просто какой-то "химический" бывает при размножении патогенной микрофлоры при всяких орвишных инфекциях). Промывайте нос солевыми спреями типа аквамариса (они бывают под разными названиями, да можно хоть просто физраствором, можно и самой соль намешать в кипяченой воде, только уточните пропорции, погуглите, я уже не помню). Если через неделю не пройдет - тогда к врачу, к терапевту.