Гость
Статьи
Цистит, частые позывы …

Цистит, частые позывы ночью

Я пью уро ваксом от цистита уже полтора месяца, назначила гинеколог, днем хожу нормально, но ночью частые позывы(2-3 раза) и болевые ощущения. Утром пью таблетку и все обратно нормально.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это норма или стоит обратно обратиться к гинекологу?

Гость
#2

Я думаю , вам не подходит лечение. Цистит успешно лечится за неделю, если выявить бактерию и подобрать препарат. Лучше всего лечить цистит у терапевта, даже если он вследствие зппп. Они берут все нужные анализы и выписывают антибиотики. Потому что бактерия в самом мочевом или почках, но это уже пиелонефрит. НоЦистит, кстати может вызвать обычная молочница. Так что не лишним будет выпить флуконазол

#3
Гость

Я думаю , вам не подходит лечение. Цистит успешно лечится за неделю, если выявить бактерию и подобрать препарат. Лучше всего лечить цистит у терапевта, даже если он вследствие зппп. Они берут все нужные анализы и выписывают антибиотики. Потому что бактерия в самом мочевом или почках, но это уже пиелонефрит. НоЦистит, кстати может вызвать обычная молочница. Так что не лишним будет выпить флуконазол

Он у меня с прошлой осени, год прошел, испробовала практически все антибиотики, от молочницы лечилась свечами, миллион анализов сдала, узи органов малого таза, бак посев мочи, бак посев на флору влагалища, оам, цистоскопия, пила бруснику, думала может психологические проблемы, пошла к психотерапевту, к психологу. В самом начале говорили обычный цистит потом геморрогический, а теперь хронический
Уже не знаю что делать
Думала уро ваксом будет моим спасением, похоже что нет

Гость
#4
Lon

Он у меня с прошлой осени, год прошел, испробовала практически все антибиотики, от молочницы лечилась свечами, миллион анализов сдала, узи органов малого таза, бак посев мочи, бак посев на флору влагалища, оам, цистоскопия, пила бруснику, думала может психологические проблемы, пошла к психотерапевту, к психологу. В самом начале говорили обычный цистит потом геморрогический, а теперь хронический
Уже не знаю что делать
Думала уро ваксом будет моим спасением, похоже что нет

Сочувствую, сдавали на зппп? Они могут быть скрытые и там лечат антибиотиками , но схема лечения отличается. То есть обычные 7 дней не прокатит. Почему вам не предложили пролечиться в стационаре? Мне хорошо помогает цистон, но пропить пару курсов , он на травах и попробуйте успокоительные , на всякий случай исключить невроз

Гость
#5
Гость

Сочувствую, сдавали на зппп? Они могут быть скрытые и там лечат антибиотиками , но схема лечения отличается. То есть обычные 7 дней не прокатит. Почему вам не предложили пролечиться в стационаре? Мне хорошо помогает цистон, но пропить пару курсов , он на травах и попробуйте успокоительные , на всякий случай исключить невроз

Еще как один из вариантов психосоматика , если отношения с мч не очень , ощущаете униженность или недооцененность. Такое врачи конечно не учитывают, но в вашем случае я бы уже все причины рассмотрела

#6
Гость

Сочувствую, сдавали на зппп? Они могут быть скрытые и там лечат антибиотиками , но схема лечения отличается. То есть обычные 7 дней не прокатит. Почему вам не предложили пролечиться в стационаре? Мне хорошо помогает цистон, но пропить пару курсов , он на травах и попробуйте успокоительные , на всякий случай исключить невроз

Да на зппп сдавала, ничего нет, кроме впч и на цистоскопия проверяли есть ли там полипы или паппиломы, ничего не нашли кроме крови. Цистой тоже пила, но не помогло к сожалению. Насчет невроза никто ничего не говорил, спрошу у гинеколога. Спасибо за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну понятно же, что уровакс вам не помогает, кто пьет лекарства так подолгу без толку? Лактофлорене Цист, 20 пакетиков на 20 дней и забудете про цистит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: