Гость
Статьи
Очень часто болею

Очень часто болею

Всем привет, не так давно вернулась я моря, там же по традиции переболела, кое как доехала, суть в том что очень часто болею, и в принципе организм слабый, часто бывает упадок сил, нервы, сонливость, питаться пытаюсь нормально есть витамины, что может быть причиной этого всего, так же есть небольшие проблемы с желудком, так как питание у меня такое, я могу не есть долго 1-2 дня, а потом резко много поесть, что хреновит, но это уже много лет у меня, что может быть причиной данных состояний

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог полиоксидоний, проколола курсом. Правда, мне тогда 12 лет было, может это половое созревание еще помогло общему укреплению организма.

Гость
#2

Первое, что необходимо сделать-это обратиться к терапевту, рассказать о своей проблеме, сдать анализ крови, врач направит вас на обследование, если есть такая необходимость.

Гость
#3

Мне кажется это от нервного перенапряжения. Сходите к психиатру за успокоительным.

Надежда
#4

Вам бы сдать анализы на витамины, минералы и щитовидку проверить, она может сбоить. Я если чувствую, что со мной что-то не так, сразу включаю параною и иду сдавать анализы в инвитро на анализы. Не жду, у меня все быстро, чтобы все работало как часики.

Ира
#5

Если не хотите обращаться к врачу, то как минимум начните следить за своим здоровьем. Вот я тоже раньше часто болела, потом поняла, что нужно пересмотреть свой образ жизни. Начала правильно питаться, заниматься спортом, в общем вести по возможности здоровый образ жизни. Из добавок пропила только Ретинола пальмитат, это витамин А в жидком виде. Он повышает иммунитет слизистых. И результат на лицо – сейчас я болею намного реже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Больше фруктов, овощей, исключите всt вредное, нужна поддержка для желудка. Витамины хорошо что пьете, может еще добавить куркумин с пиперином от эвалар? Для профилактики его принимаю круглый год, особенно осенью/весной, когда заболеть пару пустяков. Он недорого стоит, отлично усваивается в организме, очень редко болею