Гость
Статьи
Задержка 2 недели, …

Задержка 2 недели, тесты отрицательные

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами ситуацией-задержка 14 дней, подташнивает иногда, ощущение вялости, хочется спать все время, бывает потягивает низ живота, а тесты молчат. За несколько дней до предполагаемых месячных (~12.08 и позднее) были незащищенные ПА.К гинекологу ходила(21.08)на 3й день задержки, делала узи по итогам которого беременность не подтвердилась, как и другие причины задержки. По рекомендации(если в течении 10-14 дней месячные не объявятся) записаться на УЗИ повторно. Прием у меня через 3 дня(04.09), т.к. я работаю и в другой день не смогу. Последние более полу года цикл был ровный. Было ли у кого-нибудь такое? Подтвердилась ли беременность? Или были другие последствия задержки?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от стресса задержка была почти 3 недели.

#2

Для достоверности сдайте кровь на хгч если не покажет ничего, то просто сбой

Гость
#3

Автор,НЕ делайте узи на таких маленьких сроках,-это очень часто провоцирует выкидыши!!!Ждите,просто ждите!Сдайте кровь на хгч.Зачем сразу по узи бегать,-дайте малышу закрепиться!

Гость
#4
Гость

Автор,НЕ делайте узи на таких маленьких сроках,-это очень часто провоцирует выкидыши!!!Ждите,просто ждите!Сдайте кровь на хгч.Зачем сразу по узи бегать,-дайте малышу закрепиться!

Я бы и не бегала. Это рекомендация гинеколога….У меня очень большие сомнения по поводу беременности, ПА были прям незадолго до предполагаемых месячных. Ранее половая жизнь была на паузе так сказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

это не беременность 100%. сбой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: