Гость
Статьи
Смешивать алкоголь с …

Смешивать алкоголь с таблетками

здравствуйте, я неделю принимал ипидакрим и церебролизин, уже как три дня не принимаю эти препараты, завтра у друга день рождения могу ли я выпить алкоголь? думаю максимум пол бутылки шампанского выпью, я понимаю что не желательно, но все таки хотелось бы за компанию

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
137532
#1

Wtrv ewrvwv yerertvrtv ervert wtvw?

танюшка
#2

лучше на форуме у врачей спросить

танюшка
#3

спроси доктора онлайн

Гость
#4

церебролизин - серьёзный препарат. Почему вы его принимаете?

#5

у-у-у. Пьете такие препараты и еще хотите смешать с алкоголем? По -изучайте инструкцию по поводу периода вывода этих лекарств, я думаю он неделю, не меньше. И потом у вас здоровые почки? С подобными неврологическими заболеваниями лучше про алкоголь вообще лучше забыть.

Гость
#6
antioch44

у-у-у. Пьете такие препараты и еще хотите смешать с алкоголем? По -изучайте инструкцию по поводу периода вывода этих лекарств, я думаю он неделю, не меньше. И потом у вас здоровые почки? С подобными неврологическими заболеваниями лучше про алкоголь вообще лучше забыть.

Специально посмотрела. Период полувыведения указывают только для нейромидина (он меньше трёх суток). Для Церебролизина его не рассчитывали. Если почки и печень здоровые, то полагаю, через трое суток ничего в организме не останется. Другое дело, что при заболеваниях нервной системы, в т.ч. периферических, алкоголь не очень-то рекомендован. Советую ограничиться одним бокалом вина.

#7

Не пейте алкоголь, ваша ситуация не стоит того.

#8

за компанию вы таким макаром к 45-50 годам получите паркинсон в полный рост. Алкоголь должен быть исключен. По-сути, принимая алкоголь, вы приучаете уже нездоровую свою ЦНС к состоянию опьянения. Это все равно что диабетику жрать сладкое. Если бы сладкое исключить, то человек дожил бы до преклонных лет в переходной форме. А так получается, скорое развитие болезни, в данном случае, диабет.А с проблемами ЦНС и соблазном алкоголя и говорить не приходится.

#9

Так, Склифосовский... С химикатами - не шути, рекомендую просто успокаюващее, типа валерьянки, и прочую светотень. Всё зависит, в каком настроении собираешься в гости.. В плохом - не ходи, сразу говорю. Но ты же ведь попрёшся, насколько я понял... Короче, делай что угодно, порнуху смотри, пей молоко литрами, мацони ешь с огурцами - только из дома не выходи.

#10
antioch44

за компанию вы таким макаром к 45-50 годам получите паркинсон в полный рост. Алкоголь должен быть исключен. По-сути, принимая алкоголь, вы приучаете уже нездоровую свою ЦНС к состоянию опьянения. Это все равно что диабетику жрать сладкое. Если бы сладкое исключить, то человек дожил бы до преклонных лет в переходной форме. А так получается, скорое развитие болезни, в данном случае, диабет.А с проблемами ЦНС и соблазном алкоголя и говорить не приходится.

Так, не размахивайте извилинами. У каждого своя конституция.

#11
Гость

Специально посмотрела. Период полувыведения указывают только для нейромидина (он меньше трёх суток). Для Церебролизина его не рассчитывали. Если почки и печень здоровые, то полагаю, через трое суток ничего в организме не останется. Другое дело, что при заболеваниях нервной системы, в т.ч. периферических, алкоголь не очень-то рекомендован. Советую ограничиться одним бокалом вина.

5 суток полного выведения из организма.

#12
Умнюк

Так, не размахивайте извилинами. У каждого своя конституция.

умнюк?) хлеб отбираю?

Гость
#13
Гость

церебролизин - серьёзный препарат. Почему вы его принимаете?

небольшие проблемы со спиной

Гость
#14

у меня небольшие проблемы со спиной, у меня нет серьезных заболеваний

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

небольшие проблемы со спиной

Это же ЦНС. Вам не стоит алкоголь принимать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: