Гость
Статьи
Скачет пульс и …

Скачет пульс и давление

Мне 23. Сделал уже свыше 15-17 экг за последние пол года. Переодически Давит в груди, стреляет под лопатку. Давление начало скакать. Мое идеальное давление 110-120 на 70/85.
Но с пульсом сложение меньше 80 не бывает в покое.. никто не знает в чем дело.. щас лежал стало тяжело дышать померил давление 141/83/110 пульс.. весь перепугался, невролог для успокоения выписал валерианухель 15-20 капель 3 раза в день. Щитовидку, печень, почки, желудок, все проверили ничего нету. Только небольшие эррозии нашли в желудке, но не более это сейчас лечу. Нашли еще нарушение статики шейного отдела, и незначительный угловой правосторонний сколиоз, начальные проявления остеохондроза. В общем не знаю что делать с пульсом таким, и давлением.. пока хожу на физиопроцедуры и массаж шейно-воротниковой зоны в больнице. Что дальше будет не известно, но говорят что с сердцем все хорошо.. а почему такой пульс и давление так скачет не известно.. кто сталкивался может скажите что делать #нуженсовет

Daniella
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может к кардиологу?

Гость
#2

Тахикардия. Что то с сосудами у тебя. Пьют магний и бета блокатор временно. Кардиолог ведёт.

Гость
#3

Что суточный холтер показывает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Russ
#4

140/90 всегда нормальное давление считалось раньше, сейчас все стараются согнать на 120/70. Если не получается, начинают гнобить таблетками, бета-блокаторы не лучший старт для снижения давления.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: