Гость
Статьи
Скачет пульс

Скачет пульс

Есть смарт часы так вот дома пока пульс до 97 80-84 обычно только выхожу на улицу долбит от 110 до 140 ниже не отпускается. Анализы в норме . От чего такое может быть?

Лохия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидячий образ жизни, сердце слабое. Кардио займись 3 дня в неделю и темповые и интервальные и на выносливость, через полгода в среднем пульс снизится.
А вообще, на 20-40 ударов подъём это не "долбит", просто на улице ты двигаешь ручками и ножками, а мышцам нужна кровь, а дома лежишь как тюлень (ну или как ты там лежишь), поэтому пульс ниже.

Лохия
#2
Гость

Сидячий образ жизни, сердце слабое. Кардио займись 3 дня в неделю и темповые и интервальные и на выносливость, через полгода в среднем пульс снизится.
А вообще, на 20-40 ударов подъём это не "долбит", просто на улице ты двигаешь ручками и ножками, а мышцам нужна кровь, а дома лежишь как тюлень (ну или как ты там лежишь), поэтому пульс ниже.

Думаете от того что резко встаю и хожу так поднимается ? А это норма получается... а я опять психотравму ищу

Гость
#3

Запросто того, что смарт-часы крайне плохо измеряют пульс. Рекомендую провести замер нагрудным пульсометром.

Лохия
#4

У меня был очень тяжёлый нервный срыв я почти полгода лежала не мола встать я недавно вышла в люди физ активность была ограничена не удивительно что я так ослабла (

Лохия
#5
Гость

Запросто того, что смарт-часы крайне плохо измеряют пульс. Рекомендую провести замер нагрудным пульсометром.

Да мне по новой надо чуть ли не учится ходить (

Гость
#6

С едой не может быть связано? Например, поели и пошли гулять?

Лохия
#7
Гость

С едой не может быть связано? Например, поели и пошли гулять?

Неа я просто выхожу и начинается плюс недоделанная психотравма боюсь людей от тяжкой потребности вызывать восхищение плюс мой неподвижный образ жизни ужасная физ подготовка ( вот все вместе фигачит , тут надо преодолевать видимо

Гость
#8
Гость

Запросто того, что смарт-часы крайне плохо измеряют пульс. Рекомендую провести замер нагрудным пульсометром.

А вручную считать до уже разучились? Уж что-что, а пульс любая игрушка за 100 рублей регистрирует без проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Недавно была похожая история. Давление повышенное ( я вообще гипотоник), пульс большой даже в спокойном состоянии, красные глаза белки в смысле, шум в ушах и туман в голове. Жить не реально, думала все, нажилась, а мне всего 36. Обежала всех врачей за 3 недели , все в норме. Наблюдаюсь у 3 неврологов)) прописали Грандаксин , говорят нервы. По совету подруги пошла неврологу мануалу. Капельницы прописал какие то , сермион, флебодия для сосудов и Грандаксин оставить. После первой капельницы стало легче, заметно легче ( я стала есть, а 3 недели ела пару бутеров за день через силу). Массаж остеопатический был вчера и мне лучше . Короче где то пережало мышцами шеи сосуды слева, отсюда дёргается левый глаз по 10 раз в день ( прошло после первой капельницы и пока тьфу тьфу норм), отсюда стучит сердце и перебои с давлением и пульсом. Хожу к ним с понедельника этого и мне лучше, спать стала лучше. Идите к хорошему неврологу мануалу. Правда , от всей души желаю выздороветь, потому что это ужасно, я понимаю. Это не реклама, пишите в личку могу сказать куда хожу. Я из СПб

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема