Гость
Статьи
Скачет давление и …

Скачет давление и пульс

То высокое то низкое по несколько раз за день . Может быть такое от невроза?

Сузия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть ты умираешь...

Гость
#2

Запросто

Сузия
#3
Гость

Может быть ты умираешь...

А почему меня не забирает скорая ?

Гость
#4
Сузия

А почему меня не забирает скорая ?

Потому что ты безнадёжна...Скорая бессильна...

Гость
#5

Идите к терапевту и ищите причину.

Сузия
#6
Гость

Идите к терапевту и ищите причину.

Уже тучу анализов сдала

#7

Конечно, может

Дудка
#8

Гормональный сбой от недостатка витамина ЕБЦ, нехватка железа, избыточный вес, малоактивный образ жизни.
Если склоняться к версии с неврозом нужно учесть моменты ухудшения самочувствия, действия против своей воли, конфликтные ситуации и тд.

Сузия
#9
Дудка

Гормональный сбой от недостатка витамина ЕБЦ, нехватка железа, избыточный вес, малоактивный образ жизни.
Если склоняться к версии с неврозом нужно учесть моменты ухудшения самочувствия, действия против своей воли, конфликтные ситуации и тд.

Вот от недостатка витаминов ...

Дудка
#10
Гость

Потому что ты безнадёжна...Скорая бессильна...

Верно говорите, тут не место задавать такого вида вопросы, одни придурки нас окружают, вы в том числе, столкнётесь с такой проблемой вспомните данный пост

Дудка
#11
Сузия

Вот от недостатка витаминов ...

Вполне реально, восполнить недостаток и достигнуть баланса организму потребуется порядка 2-х месяцев, советую зацикливаться на данной версии и исправно принимать комплекс поливитаминов, через пару месяцев увидите результат.

Сузия
#12
Дудка

Вполне реально, восполнить недостаток и достигнуть баланса организму потребуется порядка 2-х месяцев, советую зацикливаться на данной версии и исправно принимать комплекс поливитаминов, через пару месяцев увидите результат.

Сейчас пью активно витамины но пью всего неделю улучшений особо нет.

Гость
#13
Дудка

Верно говорите, тут не место задавать такого вида вопросы, одни придурки нас окружают, вы в том числе, столкнётесь с такой проблемой вспомните данный пост

Вы плохо знакомы с этим персонажем. Она каждый день здесь умирает и не только здесь.

Дудка
#14
Гость

Вы плохо знакомы с этим персонажем. Она каждый день здесь умирает и не только здесь.

Состояние тревожное от плохого самочувствия вот и отвлекает себя человек

Сузия
#15
Дудка

Состояние тревожное от плохого самочувствия вот и отвлекает себя человек

Правильно! Хоть бы грамм сочувствия

Гость
#16
Дудка

Состояние тревожное от плохого самочувствия вот и отвлекает себя человек

Не вижу здесь отвлечения. Она наоборот постоянно копается в себе как муха в г о в н е. Вечно у себя что-то находит.

Гость
#17
Сузия

Уже тучу анализов сдала

Там тучу и не надо, холтеровское мониторирование, возможно УЗИ сердца.

Гость
#18

прочитайте книгу д-ра Шульце про кайенский перец, есть в инете
купите кайенский перец https://ru.iherb.com/pr/Frontier-Natural-Products-Organic-Cayenne-16-oz-453-g/30930?rcode=EPX0399

Сузия
#19
Гость

прочитайте книгу д-ра Шульце про кайенский перец, есть в инете
купите кайенский перец https://ru.iherb.com/pr/Frontier-Natural-Products-Organic-Cayenne-16-oz-453-g/30930?rcode=EPX0399

А куда его втирать ?

Дудка
#20
Сузия

А куда его втирать ?

Пить натертым

Сузия
#21
Дудка

Пить натертым

Мне опять плохо

Дудка
#22
Сузия

Мне опять плохо

Значит пора приседать

Сузия
#23
Дудка

Значит пора приседать

Да как ?!!!! Я только что приседала меня муж заставил ! Как вы узнали!!!!!!!! Как?

Дудка
#24
Сузия

Да как ?!!!! Я только что приседала меня муж заставил ! Как вы узнали!!!!!!!! Как?

Через 10 минут повтори

Гость
#25

От невроза и есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Здравствуйте как ваше здоровье ?
Нормализовалось ваше давление?