Гость
Статьи
Как проявляется …

Как проявляется изжога?

Как она проявляется ?? Может быть жжение в животе ?? Только в животе #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
Изжога-это дискомфорт или жжение за грудной, может также ощущать я как ком в горле или жжение в горле,. Если ощущения ниже, это может быть симптомом гастрита.
Вам нужен осмотр врача

Гость
#1

В желудке (прямо под ребрами внизу.Гасится несколькими глотками воды.

Автор
#2
Гость

В желудке (прямо под ребрами внизу.Гасится несколькими глотками воды.

А если в груди и в горле горит это что ??

Гость
#3
Автор

А если в груди и в горле горит это что ??

В горле-ангина,за грудиной-сердце.

Автор
#4
Гость

В горле-ангина,за грудиной-сердце.

Спасибо ☺️

Гость
#6
Автор

Спасибо ☺️

Пожалуйста.

Автор
#7

Спасибо за ответ !

Гость
#8

Изжога – это чувство дискомфорта и жжения в верхней части живота (подложечной области) и в груди (точнее за грудиной – по ходу пищевода).Изжога часто сопровождается отрыжкой и вздутием живота (метеоризмом). Может возникать чувство тошноты. Если часто такого рода боли беспокоят то бегом ко врачу. У меня врач ничего не нашел критичного, поэтому спаслась таблетками Стоп Изжокс.

Марьяна
#9

Пойдите к врачу, для постановки точного диагноза. Хорошо от изжоги помогает изжогофф. Мне врач назначал это лекарство. Это жевательные таблетки с мятным вкусом, их удобно принимать, поскольку они не требуют запивания. Избавляют от изжоги за минут 5. И цена приятная.

Лиза
#10
Марьяна

Пойдите к врачу, для постановки точного диагноза. Хорошо от изжоги помогает изжогофф. Мне врач назначал это лекарство. Это жевательные таблетки с мятным вкусом, их удобно принимать, поскольку они не требуют запивания. Избавляют от изжоги за минут 5. И цена приятная.

Изжога тоже бывает время от времени. К врачу планирую попозже, не хочется без особой надобности туда ходить сейчас. Какой состав у этих таблеток изжогофф? Цена?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#11
Лиза

Изжога тоже бывает время от времени. К врачу планирую попозже, не хочется без особой надобности туда ходить сейчас. Какой состав у этих таблеток изжогофф? Цена?

В составе таблеток есть кальций и магний. Это вещества естественные для человечекого организма. Я обычно заказываю себе на аптека.ру, 240 руб. упаковка из 24 таблеток стоит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Предыдущая тема