Гость
Статьи
Маточные трубы мсг

Маточные трубы мсг

Девочки, кто делал мсг (проверку маточных труб), скажите, это очень больно? У меня бесплодие второй год, у мужа проблема, я хочу пойти на эко, для этого дали обследование для маточных труб. Сначала собиралась бодренько. Но как прочитала отзывы, теперь боюсь. Я плохо переношу боль, боюсь разорвется сердце от боли. И боюсь умереть...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в хорошей клинике у проверенного врача. И только под внутривенным наркозом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Только в хорошей клинике у проверенного врача. И только под внутривенным наркозом!

Представляете, сходила на свою голову без наркоза. Кричала до ужаса. Врачи грубые, послали меня к психиатру из за моих криков. Об этом я пост написала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: