Гость
Статьи
После приезда людей с …

После приезда людей с морей активировался ОРВИ

В прежние годы др пандемии не помню, чтобы болели в августе и сентябре. Всплеск простуд был с октября - ноября до НГ. Сейчас же, стоило сходить на линейку в школу, проехаться в метро, все, слегли мы все. Да и не только мы. И вирус странный, как будто и ОРВИ, и фарингит, и ротавирус, и все в одном флаконе, слабость ужасная. И ведь ещё год - два назад в новостях крайне не рекомендовали куда то ездить, сейчас просто промелькнула информация о новой волне всплеска ковида, причём ощутимой и пропала. Учебный год только начался, а мы все уже слегли, хотя никуда специально не ездили в свете последних событий. #вирус

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Всякое бывает, я и в разгар лета вирусы ловила, даже в Египте однажды ухитрилась заболеть - вот это было вообще п___ц как обидно.

#2

Может новый вариант короны?я тоже месяц назад с Кипра эту дрянь на пару с женой привез.

Даяна
#3

Поэтому мы пьем Трекресил осенью и весной. Практически перестали болеть.

Гость
#4

Это новый штамм ковида такой,заразный но не опасный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина К
#5

У нас дома первое средство от простуды и гриппа это антигриппин натурпродуктовский. Себе и мужу стараюсь в саше брать, детям обычно малиновые шипучие таблетки, а родителям шипучки без сахара. Там парацетамол и витамин С, отлично помогают при болезни.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема