Гость
Статьи
Боль в облости лобка

Боль в облости лобка

возможно, кто-то сталкивался с подобным.. при прикосновении в области лобка появляется колющая боль. почему-то именно по левой стороне, справа нет боли. что это может быть?
у меня последние три месяца то приходят, то уходят кисты яичников, но разве они могут так реагировать? на осмотре у гинеколога боль всегда как будто испаряется
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гонорея
Мила
#2
Всё же, проверьтесь тщательно у гениколога и сделайте все снимки внутренних органов. И перестаньте есть всякую вредную пищу.
Автор
#3
Гость
Гонорея
спасибо, посмеялась😁
#4
Это может быть и нарушение пищеварительного тракта, и предвестник цистита, и геморрой, отдающий в пах.
Сходите к терапевту. Пусть вам назначат дополнительные обследования. Надо найти причину.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Здравствуйте. Это может быть воспалением головки из за долгого отсутствия лечения фимоза. Рекомендую обрезание
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 161 тема
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Предыдущая тема