Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Очень больно заниматься сексом после родов, как будто не влезает. Что делать? Когда это пройдет? #секс

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Так сразу то не надо. Терпения совсем нет?

Гость
#3
Повелитель твоей мамки

Так сразу то не надо. Терпения совсем нет?

Мужу нет терпенья наверно, прикинь он может всю беременность без кекса.... Так и загулять от нее может оставив мать одиночкой)))

Автор а ты думала беременность и роды это рай райский?))) вот потому я и рожать не хочу..

Гость
#4

Вы что, ребят. Она ему родила ребенка, выносила, выкормила. А он секс подождать не может и загулять? Конечно, для мужчины секс - разрядка. Но упрашивать на секс жену если ей больно и неприятно жесть

Гость
#5
Гость

Вы что, ребят. Она ему родила ребенка, выносила, выкормила. А он секс подождать не может и загулять? Конечно, для мужчины секс - разрядка. Но упрашивать на секс жену если ей больно и неприятно жесть

Но и мужикам с их тестостероном терпеть тоже жесть, у них крыша без секса поедит...... Разве что он *** может но на это их долго не хватает, мужики они такие думают в основном членом)))
Так что если затянет автор что ей больно он оч быстро заскучает)))))
Пусть автор двигает к врачу если хочет сохранить брак

Гость
#6
Повелитель твоей мамки

Так сразу то не надо. Терпения совсем нет?

Уже 2 месяца прошло. Ходила к гинекологу, сказали можно)

Гость
#7
Гость

Мужу нет терпенья наверно, прикинь он может всю беременность без кекса.... Так и загулять от нее может оставив мать одиночкой)))

Автор а ты думала беременность и роды это рай райский?))) вот потому я и рожать не хочу..

Ну во первых, советую вам расширять кругозор, ибо с чего вы решили что во время беременности люди не занимаются сексом?) Во вторых, у меня адекватный муж, и подождать 2 месяца после родов ему особого труда не составило. Вопрос мой заключается совсем в другом

Гость
#8
Гость

Вы что, ребят. Она ему родила ребенка, выносила, выкормила. А он секс подождать не может и загулять? Конечно, для мужчины секс - разрядка. Но упрашивать на секс жену если ей больно и неприятно жесть

Успокойтесь, никто меня не упрашивал. У меня адекватный мужчина. Просто у меня уже все зажило, и гинеколог сказал что можно начинать вести половую жизнь. Но мне все равно больно, хотя либидо у меня достаточно высокое и я быстро возбуждают.

Повелитель твоей мамки
#9
Гость

Уже 2 месяца прошло. Ходила к гинекологу, сказали можно)

Мож он на себя намекал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Ну во первых, советую вам расширять кругозор, ибо с чего вы решили что во время беременности люди не занимаются сексом?) Во вторых, у меня адекватный муж, и подождать 2 месяца после родов ему особого труда не составило. Вопрос мой заключается совсем в другом

Если муж адекватный пусть дальше ждет, у вас проблема затянулась и ее надо решать и возможно у вас вагинизм послеродовой а это к психотерапевту
Много кому во время беременности из за тонуса секс запрещен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: