Гость
Статьи
Донорство. Задавайте …

Донорство. Задавайте вопросы

Всем привет ! Девочки была донором ооцитов в Китае (2раза) видела много историй здесь и кто-то спрашивал как это и что. Потому что когда сама делала даже не у кого было спросить . Задавайте вопросы буду рада ответить

Опрос
Стали бы донором
Joisy
10 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Сомневаюсь, стала бы я донором...И для кого. Просто так, а зачем? Не считаю что мой организм вообще очень здоровый, в принципе, его ещё лечить надо, и думаю, что донары должны обладать всё таки, железным здоровьем, чтобы ещё кровь сдавать для других существ...

Гость
#2

Не стала бы.

Гость
#3

Что-то не припомню я много историй тут, где бы женщины спрашивали, как же им стать донорами яйцеклеток в Китае.
Донорство яйцеклеток вотребовано и в РФ. Как и у любой мед процедуры, у донорства яйцеклеток есть опредленные риски и побочки. И если в РФ у женщины-донора будут права, договор на руском языке, который она сможет прочитать. То в Китае она никто, не гражданка, просто мясо, которое привезли посредники мед клиник, если что-то пойдт не так ее просто пошлют нахххх, и восстанавливаться она потом будет исключительно за свой счет, хорошо если не помрет. И ошибку китайского врача из РФ фиг она когда докажет

Joisy
#4
Гость

Что-то не припомню я много историй тут, где бы женщины спрашивали, как же им стать донорами яйцеклеток в Китае.
Донорство яйцеклеток вотребовано и в РФ. Как и у любой мед процедуры, у донорства яйцеклеток есть опредленные риски и побочки. И если в РФ у женщины-донора будут права, договор на руском языке, который она сможет прочитать. То в Китае она никто, не гражданка, просто мясо, которое привезли посредники мед клиник, если что-то пойдт не так ее просто пошлют нахххх, и восстанавливаться она потом будет исключительно за свой счет, хорошо если не помрет. И ошибку китайского врача из РФ фиг она когда докажет

Много девушек сдают в Китае ,получают в два раза больше а то и в три, и там Нет задачи навредить

Joisy
#5
Мила

Сомневаюсь, стала бы я донором...И для кого. Просто так, а зачем? Не считаю что мой организм вообще очень здоровый, в принципе, его ещё лечить надо, и думаю, что донары должны обладать всё таки, железным здоровьем, чтобы ещё кровь сдавать для других существ...

У кого-то есть финансовые проблемы , это как способ заработать

Гость
#6

В каком Китае? Окстись болезная. За это ты лет 15 топтала зону местную бы

Гость
#7

видела много историй здесь и кто-то спрашивал как это и что
--------------------
Ты укурилась что ли?
В глаза долбишься?
Нефиг пропихивать тут китаезный разводняк.

Мила
#8
Joisy

У кого-то есть финансовые проблемы , это как способ заработать

Не на своём же здоровье?

Гость
#9

Добрый день! Вы на прямую обращались в клиники Китая или через представителя в России?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Добрый день! Вы на прямую обращались в клиники Китая или через представителя в России?

Здравствуйте, я недавно прошла программу в Китае, всё было супер, агенство из России подписало со мной договор и я отправилась в Китай. Из плюсов : хороший гонорар, оплата питания, проживание в хорошей гостинице, перелет, есть возможность узнать новую культуру, из минусов: не определенные сроки нахождения в Китае обычно от 2 до 3 недель, у меня было 19 дней, почти никто не говорит на английском, если нет знакомых в городе, то будет немного скучно, также в Китае есть такие клиники, где не совсем деликатно в кабинете УЗИ проходит процедура, когда мне делали фоликуламетрию в кабинете было ещё 4 девочки. В остальном если не цепляться к мелочам, то будет классный отпуск и возможность получить новый опыт и помочь семье с зачатием ребенка. На счёт здоровья важен показатель амг и количество фаликул, другие анализы тоже сдаешь, но это первое на что смотрят при выборе донора.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: