Гость
Статьи
Таро. Задавайте …

Таро. Задавайте вопросы

Вопросы должны быть конкретные, даты рождения не нужны, только имена и временный интервал, жду потом от всех обратной связи

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер,появится ли в этом году мужчина для серьезных отношений.Катя,41год.Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Познакомлюсь ли с мужчиной для серьезных отношений до конца года? Татьяна. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! В ближайшие дни (27.09) должно произойти знакомство с важным человеком. Какие эмоции вызовет у него моя персона? Я Анастасия, он Денис
Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, автор. Будет ли мужчина для отношений в ближайшие месяца 2? Оксана. Благодарю

Гость
#5

Здравствуйте, выйду замуж официально в следующем году?ольга, спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, до конца года у меня Анны со своим мч Алексеем в отношениях будут подвижки к лучшему, и начнём жить вместе?

Гость
#7

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Отношений нет. Зоя.

Прелесть
#8

Здраствуйте!Если можно посмотреть на 3 месяца Екатерина и Николай его истинные чувства ко мне и наше будущее ,какие отношения будут ?Благодарю )()¥

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас серьезный разговор в течение 3 месяцев? Юлия и Владимир.

Гость
#10

Здравствуйте! Сексуальные отношения будут в течение пол года? Ирина. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, до конца этого года получится найти постоянную работу с компьютером в офисе, бюро ( сейчас есть подработка с минимальной оплатой) ? Елена. Спасибо большое заранее!!

Гость
#12

добрый день. Как будут идти отношения, семья в течение месяца? Алсу 32, Руслан 30 Нет ли со стороны третьих лиц, завидующих нам, и хотящих портить отношения?

Гость
#13

Zdravstvuite. Najdu li rabotu do konza goda?
Anna

#14

Здравствуйте, какие перемены в личном жизни(отношения) случатся до нового года Маргарита 15.07.90 , я свободна не в отношениях( есть бывший мужчина, к нему есть чувства, который переодически появляется и есть мужчина,который уделяет внимание)

Катя
#15

Добрый вечер! Катя. Встречу ли мужчину для серьезных отношений в течение 3 месяцев (до конца года)? Спасибо

Гость
#16

Добрый вечер!
Посмотрите , пожалуйста , напишет ли в ближайший месяц Альберт Юлии ?
Общались ранее хорошо, сейчас пауза.
Спасибо

🍂
#17

Здравствуйте. Хочу поменять работу, получится ли до конца октября и не разочаруюсь ли? Марина

Гость
#18

Здравствуйте, будет ли встреча до конца осени с мужчиной? Екатерина, Антон

Гость
#19

Добрый вечер.Какие будут отношения у Людмилы и Павла в течении 3 месяцев будут ли встречи?.Посмотрите пожалуйста

Гость
#20

Добрый вечер! Выйдет на связь Григорий к Алине до 1 октября? Спасибо!

Гость
#21

Добрый вечер! Продолжаться ли отношения у Натальи и Сергея в ближайшие 3 месяца?

Гость
#22

Ну и что это было

Виктория
#23

Как относится Владимир к Виктории в плане симпатии, проявится ли первым в течении месяца? Благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Здравствуйте! Будет ли Руслан пытаться восстановить отношения с Ликой до нового года?

Следующая тема
Предыдущая тема