Гость
Статьи
Таро. Задавай вопрос

Таро. Задавай вопрос

#Таро_вопрос#

127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Личная жизнь ближайшие 2 месяца Ангелина 01.04.2002(19)

Гость
#2

Добрый день! Будут ли между нами любовь, чувства? Станем ли парой в ближайшее время? Тамара 08;05;1988, Саша 28;04;1985. Благодарю!)

#3

Добрый вечер Ксения,перемены возможны в личном,этим летом?Оля28,9,87.Благодарю.

Гость
#4

Добрый день. Конец отношений или еще появится Сергей070487 Анна010189. Спасибо.

Гость
#5
Гость

Добрый день! Будут ли между нами любовь, чувства? Станем ли парой в ближайшее время? Тамара 08;05;1988, Саша 28;04;1985. Благодарю!)

🤣🤣🤣🤣У тя крыша еще не поехала по десять раз в день спрашивать про своего Сашку? И так каждый день, в течении полугода. Ты хоть башкой своей подумай что это отразится на твоем сыне, на его здоровье.

Гость
#6

Здравствуйте. Помиримся в течение месяца? Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991?

Гость
#7
Гость

🤣🤣🤣🤣У тя крыша еще не поехала по десять раз в день спрашивать про своего Сашку? И так каждый день, в течении полугода. Ты хоть башкой своей подумай что это отразится на твоем сыне, на его здоровье.

Что вам нужно?)

Гость
#8
Гость

Что вам нужно?)

Показать бы ему этот форум и начальнику твоему чем ты в рабочее время занимаешься. Вот хохма

Гость
#9
Гость

Добрый день! Будут ли между нами любовь, чувства? Станем ли парой в ближайшее время? Тамара 08;05;1988, Саша 28;04;1985. Благодарю!)

Женька перестала гадать, теперь ты ее протеже.

Гость
#10
Гость

Ты больна! Показать бы ему этот форум и начальнику твоему чем ты в рабочее время занимаешься. Вот хохма

Так зачем вы следите за другими? Какая вам разница кто больной, а кто здоровый?)) вы же себя считаете здоровой, сидя здесь и следя за каждой темой?) будьте добрее, и у вас тоже все наладится, и любовь появится))

Гость
#11
Гость

Так зачем вы следите за другими? Какая вам разница кто больной, а кто здоровый?)) вы же себя считаете здоровой, сидя здесь и следя за каждой темой?) будьте добрее, и у вас тоже все наладится, и любовь появится))

А какой толк тебе здесь сидеть? По триста раз в день одно и то же выпрашивать. Уже и так понятно что не будешь ты с Сашкой. Прими это и успокойся. С зимы сидеть мусолить эту тему

Гость
#12
Гость

А какой толк тебе здесь сидеть? По триста раз в день одно и то же выпрашивать. Уже и так понятно что не будешь ты с Сашкой. Прими это и успокойся. С зимы сидеть мусолить эту тему

Ну вот хочется мне спрашивать... )) почему вам это не даёт покоя?)) почему вы так злорадствуете?)

Гость
#13
Гость

Ну вот хочется мне спрашивать... )) почему вам это не даёт покоя?)) почему вы так злорадствуете?)

Потому что, это единственная РАДОСТЬ в жизни этого неполноценного существа🤷 Подглядывать в замочную скважину, копаться в чужом белье. Такие экспонаты получают от этого удовольствие) Не будем лишать их такого счастья! Другое-то у них не предвидится! )))

Гость
#14
Гость

Потому что, это единственная РАДОСТЬ в жизни этого неполноценного существа🤷 Подглядывать в замочную скважину, копаться в чужом белье. Такие экспонаты получают от этого удовольствие) Не будем лишать их такого счастья! Другое-то у них не предвидится! )))

Да нет... ее, наверное, кто-то обидел... вот она и озлобилась... но любовь творит чудеса! Поэтому пожелаем ей! )

Гость
#15

Здравствуйте. Интересует личная жизнь до конца лета. Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год. Спасибо

Гость
#16
Гость

🤣🤣🤣🤣У тя крыша еще не поехала по десять раз в день спрашивать про своего Сашку? И так каждый день, в течении полугода. Ты хоть башкой своей подумай что это отразится на твоем сыне, на его здоровье.

Тебе блин какое дело??? Своей жизни нет и следишь, ищешь знакомые имена???

Гость
#17
Гость

Тебе блин какое дело??? Своей жизни нет и следишь, ищешь знакомые имена???

Зачем искать, дурья твоя башка, в любую тему ткни пальцем везде эти несчастные годами сидят, алсу с каном, томка с Сашкой, наташка без личной жизни, ты вот тоже с ноунейма вылезла. И так каждый день. Это ваша единственная радость- вумен.сру. Виртуальная реальность, другой у вас нет. Удачки неудачницы!

Гость
#18
Гость

Зачем искать, дурья твоя башка, в любую тему ткни пальцем везде эти несчастные годами сидят, алсу с каном, томка с Сашкой, наташка без личной жизни, ты вот тоже с ноунейма вылезла. И так каждый день. Это ваша единственная радость- вумен.сру. Виртуальная реальность, другой у вас нет. Удачки неудачницы!

Так вы и сами гадаете, раз на этой ветке постоянно) и здесь не бывает тех у кого все хорошо... к сожалению... и вы к ним тоже относитесь...

Гость
#19
Гость

Так вы и сами гадаете, раз на этой ветке постоянно) и здесь не бывает тех у кого все хорошо... к сожалению... и вы к ним тоже относитесь...

Я захожу с вас поржать, дурилок.

Гость
#20

Я вообще раньше не знала, что такое гадания... но присходит это от некой безысходности... не понимаешь, а почему у тебя так... почему ничего не меняется... поэтому бывает так, а бывает не так, разве поймёшь. И нет смысла злорадствовать.

Гость
#21
Гость

Я захожу с вас поржать, дурилок.

Не думаю.

#22
Гость

Здравствуйте. Личная жизнь ближайшие 2 месяца Ангелина 01.04.2002(19)

Выпадает мужчина, либо он уже есть, либо будет. выяснения отношений, или бой «кто кого». Проявите мудрость.

#23
Гость

Добрый день! Будут ли между нами любовь, чувства? Станем ли парой в ближайшее время? Тамара 08;05;1988, Саша 28;04;1985. Благодарю!)

Будьте осторожны, возможна ситуация которая приведёт к прекращению общения|отношений.

Гость
#24
Kseniya_92

Выпадает мужчина, либо он уже есть, либо будет. выяснения отношений, или бой «кто кого». Проявите мудрость.

Благодарю за ответ)

Гость
#25
Гость

🤣🤣🤣🤣У тя крыша еще не поехала по десять раз в день спрашивать про своего Сашку? И так каждый день, в течении полугода. Ты хоть башкой своей подумай что это отразится на твоем сыне, на его здоровье.

И про какого вы сына говорите? У меня нет детей пока )

#26
...

Добрый вечер Ксения,перемены возможны в личном,этим летом?Оля28,9,87.Благодарю.

Перемен не ждите. Все останется как есть сейчас. Но мужчина какой-то у вас есть или будет. Но вот развития в течении 3мес.не видно. Все как-то только планы-планы…

#27
Гость

Добрый день. Конец отношений или еще появится Сергей070487 Анна010189. Спасибо.

Приветствую. Продолжатся, будет проявляться! Щас немножко кто-то из вас подумает, он или вы.

🤙
#28
Kseniya_92

Перемен не ждите. Все останется как есть сейчас. Но мужчина какой-то у вас есть или будет. Но вот развития в течении 3мес.не видно. Все как-то только планы-планы…

Благодарю!

Гость
#29

Здравствуйте, какие чувства испытал Александр 32 к Анастасии 29 при случайной встрече после долгих лет ? Думал ли об этой встрече? Спасибо

🤙
#30
Kseniya_92

Перемен не ждите. Все останется как есть сейчас. Но мужчина какой-то у вас есть или будет. Но вот развития в течении 3мес.не видно. Все как-то только планы-планы…

Простите,а что за мужчина,Роман не серьезного формата?
Благодарю!

#31
Гость

Здравствуйте. Помиримся в течение месяца? Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991?

Приветствую! Будет, но помиритесь не очень легко, будете как-то пытаться договориться.

Гость
#32
Kseniya_92

Приветствую. Продолжатся, будет проявляться! Щас немножко кто-то из вас подумает, он или вы.

Спасибо за ответ! Думать теперь только ему , все карты в его руках )) а по срокам можете сказать , на сколько смотрели ?

Гость
#33

Здравствуйте, как будут складываться семейные отношения в течение 3ех месяцев , в браке. Пойдём ли вместе на свадьбу 24 июля?Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988. Спасибо

Гость
#34

Выйду ли я когда то замуж? Это будет Александр 170592 или другой?Юлия281195

#35
Гость

Здравствуйте. Интересует личная жизнь до конца лета. Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год. Спасибо

Приветствую! Будьте осторожны. Может пошатнуться ваше положение. Мужчина может сделать вам как-то очень неприятно.

Гость
#36

Здравствуйте. Ксения, напишите свою почту пожалуйста

#37
Гость

Что вам нужно?)

От себя хочу добавить, что вы зациклились… эта зацикленность на Саше не впускает в вашу жизнь кого-то другого, кто мог бы вас сделать счастливой. Может имеет смысл терапия у психолога…?

#38
Гость

Здравствуйте, какие чувства испытал Александр 32 к Анастасии 29 при случайной встрече после долгих лет ? Думал ли об этой встрече? Спасибо

О чувствах говорить не могу, но вы ему интересны и да, он думал после о вашей встречи как о чём-то приятном.

Цветущий кактус
#39

Появится ли мужчина для пары в ближайшие полгода? Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#40
Kseniya_92

О чувствах говорить не могу, но вы ему интересны и да, он думал после о вашей встречи как о чём-то приятном.

Спасибо большое !!! А перспектив на дальнейшие отношения нет ? Буду очень благодарна

#41
Гость

Здравствуйте, как будут складываться семейные отношения в течение 3ех месяцев , в браке. Пойдём ли вместе на свадьбу 24 июля?Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988. Спасибо

Если у вас сейчас как-то не складывается, пока ситуация будет продолжаться. Сконцентрируйтесь на себе, займитесь собой. На свадьбу скорее всего пойдёте, но как-то напряжённо между вами будет. Можете ссориться.

Гость
#42
Kseniya_92

От себя хочу добавить, что вы зациклились… эта зацикленность на Саше не впускает в вашу жизнь кого-то другого, кто мог бы вас сделать счастливой. Может имеет смысл терапия у психолога…?

100% они никогда этого не поймут.

#43
Гость

Выйду ли я когда то замуж? Это будет Александр 170592 или другой?Юлия281195

Замуж выйдете, но это будет не Александр

#44
Гость

Здравствуйте. Ксения, напишите свою почту пожалуйста

Приветствую.
Big_fresh_flower@mail.ru

Алена
#45

Добрый день. Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца? Алена 34, Вячеслав 33

Гость
#46
Гость

Я вообще раньше не знала, что такое гадания... но присходит это от некой безысходности... не понимаешь, а почему у тебя так... почему ничего не меняется... поэтому бывает так, а бывает не так, разве поймёшь. И нет смысла злорадствовать.

Ну скоро узнаешь чем эти гадания тебе обернутся. Мне тебя жаль на самом деле. Но ты прекращай заниматься этим. Почитай в интернете что будет если бесконечно гадать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Алена

Добрый день. Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца? Алена 34, Вячеслав 33

Отношения буду продолжаться, но будет как то «холодно» в них. Перемен в ближ.время не вижу.

Гость
#48

Здравствуйте. Лена 27 и Александр 26 в ссоре,не общаемся,он сейчас с другой( таня 25). К кому у него чувства? Выйдет ко мне на связь или уже точка между нами? Спасибо

#49
Цветущий кактус

Появится ли мужчина для пары в ближайшие полгода? Наталия 15 3 87 Спасибо

Появится! Занимайтесь собой и своей женской красотой.

#50
Гость

Спасибо большое !!! А перспектив на дальнейшие отношения нет ? Буду очень благодарна

Вполне возможно! Но кому-то из вас нужно сделать первый шаг)