Гость
Статьи
Слышу сердцебиение

Слышу сердцебиение

  Длительное время беспокоит ощущение сердцебиения, в покое и при нагрузках, так же присутствует шум в ушах пульсирующий, бывают приступы повышения пульса, ни я , ни врачи нормальных ответов не дают, ставили пролапс минтрального клапана, потом его вдруг не стало с сердцем все хорошо, кроме такихардии, но это симптом. Уже три года мучаюсь, особенно после праздника выпиваю не так много алкоголя, а на утро как будто умру щас, несколько раз даже без капельницы не обошлось, уши проверяла с ними все хорошо, с сосудами шеи тоже, с гормонами все отлично, я даже думала что приступы это панические атаки пила антидепрессанты, они уходили на год, но сердцебиение со мною и шум в ушах по сей день
Напишу с чего началось все на всякий случай была я здоровым человеком, который за 20 лет ни разу не менял давление, накануне была слабость хотелось спать постоянно, в один день легла спать и проснулась От шума в ушах, из за него началось колотиться сердце это очень страшно, вызвала скорую сказали все хорошо, я не спала сутками потому что слышала каждый стук с этого и начались мои обследования
Жду советов и ответов, вдруг с кем тоже было
Даже щас пишу и слышу как пульсирует в ухе🙌🙌 #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пулс какой? Бисопролол выпей и всё пройдет.

кнв
#2

Бетакор неделю по 1 табл утром. Винпоцетин или дибазол по 1 т вечером. Много продуктов с магнием.

#3

Меньше пей энергетиков и сходи в больницу

Гость
#4

Вегето-сосудистая дистония умноженная на тревожный менталитет. ВСД не лечится, только ослабляется образом жизни, тревога конечно к психотерапевту. Если вы не водитель, то считайте вам повезло антидепрессантов (которые нельзя водителю) великое множество, можно пробовать разные. Возможно еще к психологу, но там готовьтесь что вас разведут не на один десяток тысяч.

Уфффф
#5

Слабость при раке бывает... Проверьте на всякий случай

Гость
#6
IQ1000

Меньше пей энергетиков и сходи в больницу

Не пью уже года два

Гость
#7
Гость

Вегето-сосудистая дистония умноженная на тревожный менталитет. ВСД не лечится, только ослабляется образом жизни, тревога конечно к психотерапевту. Если вы не водитель, то считайте вам повезло антидепрессантов (которые нельзя водителю) великое множество, можно пробовать разные. Возможно еще к психологу, но там готовьтесь что вас разведут не на один десяток тысяч.

Да сложно найти хорошего, у двоих уже была толку 0
Один раз самый первый пол года на них сидела, панические атаки прошли, но сейчас снова(

Гость
#8
кнв

Бетакор неделю по 1 табл утром. Винпоцетин или дибазол по 1 т вечером. Много продуктов с магнием.

Я только что не пила, колола уколы для мозгового кровообращения, два раза пила курсами магний

Гость
#9
Гость

Пулс какой? Бисопролол выпей и всё пройдет.

Пила Конкор, но он не только пульс, но и давление понижает у меня оно низкое, и там эффект если пить всегда, один кардиолог говорил пей, другой говорил зачем сердце приучать к таблеткам, фиг знает кому и верить
Обычно щас получше 70-80
На днях 100 был, раньше когда все началось всегда 100 был
При приступах 120 а то и больше, но чувствую его всегда даже когда 70(

Гость
#10

Ну по поводу пролапса митрального клапана насколько я в курсе это оооочень частая штука, ходили с девушкой к кардиологу, и у меня и у неё нашли, кардиолог сказал что он есть у многих, там вроде все от того какой он выраженный зависит, обычно у всех это пролапс слабеньки, а по поводу ощущения сердцебиения, ну тут могу предположить что это может быть из за желудка, проверьтесь на ГЭРБ вики говорит что в России это частое явление, ну или возможно вы просто загоняетесь попробуйте найти какую нибудь другую причину для загонов возможно забудете об ощущении сердцебиения, у самого герб к ощущению этому со временем привык и перестал замечать

Гость
#11

Про то что слышите пульс тоже такое было, возможно герб, а возможно просто на этом зациклены

Гость
#12
Гость

Ну по поводу пролапса митрального клапана насколько я в курсе это оооочень частая штука, ходили с девушкой к кардиологу, и у меня и у неё нашли, кардиолог сказал что он есть у многих, там вроде все от того какой он выраженный зависит, обычно у всех это пролапс слабеньки, а по поводу ощущения сердцебиения, ну тут могу предположить что это может быть из за желудка, проверьтесь на ГЭРБ вики говорит что в России это частое явление, ну или возможно вы просто загоняетесь попробуйте найти какую нибудь другую причину для загонов возможно забудете об ощущении сердцебиения, у самого герб к ощущению этому со временем привык и перестал замечать

Спасибо, эх всегда боялась сойти с ума, даже незнаю как теперь рожать а так хочется ребеночка, но уже все равно лучше если сравнить с тем, что было 3 года назад, сейчас поднятие пульса возможно па два раза в год, раньше в неделю раза 3 было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Пила Конкор, но он не только пульс, но и давление понижает у меня оно низкое, и там эффект если пить всегда, один кардиолог говорил пей, другой говорил зачем сердце приучать к таблеткам, фиг знает кому и верить
Обычно щас получше 70-80
На днях 100 был, раньше когда все началось всегда 100 был
При приступах 120 а то и больше, но чувствую его всегда даже когда 70(

А сколько вам лет и что говорят врачи никаких диагнозов не дают ? Ну кроме всд конечно, это у них на все случаи жизни диагноз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: