Гость
Статьи
Слышу сердцебиение …

Слышу сердцебиение головы

Мне 14 лет я чувствую сердцебиение в голове и острую боль (раньше такого не было)на данный момент я болею не знаю чем (частая кашель, температура,слабость)и вдруг когда я встаю с места просто голова раскалывается 🤯 ощущение что я скоро умру

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#2

родителям расскажи вызывай скорую

Гость
#3
мимо проходила

родителям расскажи вызывай скорую

Они будут говорить "вот из-за телефона,а я говорила","без шапки ходишь "(но блин на улице 20°)ну короче не относятся серьезно.Просто скажите что случилось сама разберусь

Гость
#4
Гость

Они будут говорить "вот из-за телефона,а я говорила","без шапки ходишь "(но блин на улице 20°)ну короче не относятся серьезно.Просто скажите что случилось сама разберусь

Это не шутки, какой нибудь сосуд в голове лопнет и можешь овощем остаться. Так и скажи родителям, что чувствуешь острую боль в голове и плохо себя чувствуешь. Нужно обязательно сходить в больницу

Игорек
#5
Гость

Это не шутки, какой нибудь сосуд в голове лопнет и можешь овощем остаться. Так и скажи родителям, что чувствуешь острую боль в голове и плохо себя чувствуешь. Нужно обязательно сходить в больницу

можно подумать, щас не овощ...

Гость
#6
Гость

Это не шутки, какой нибудь сосуд в голове лопнет и можешь овощем остаться. Так и скажи родителям, что чувствуешь острую боль в голове и плохо себя чувствуешь. Нужно обязательно сходить в больницу

Ей всё равно на меня...да ей вообще наплевать 😊

🍒
#7

И у меня так, но мне уже 64.
Чаще выходи на воздух. Я каждый день гуляю по 2 часа, пульсация в голове становится слабее.
Сходи к врачу.

Гость
#8

Все умрут, не переживай.

Гость
#9
Гость

Все умрут, не переживай.

Но не так рано...

Гость
#10
🍒

И у меня так, но мне уже 64.
Чаще выходи на воздух. Я каждый день гуляю по 2 часа, пульсация в голове становится слабее.
Сходи к врачу.

Сегодня вышла погулять стало хуже ...

#11

у тебя давление скачет, бери тонометр и мерь

Гость
#12
Гость

Ей всё равно на меня...да ей вообще наплевать 😊

Значит нужно сказать тому кому не плевать и сходить в больницу, да хоть сама. Берешь паспорт и полис и в регистратуре записываешься к терапевту. Судя по тому, что ты сидишь на форуме значит боль терпимая. Если есть дома тонометр (прибор для измерения давления), то желательно его померять.

Гость
#13

Лучше сходить к врачу, да побыстрее.......

Гость
#14

Внутречерепное давление, ничего опасного нет, но если появляется боль не напрягайся и отдыхай, пей понижающие давление таблетки

Гость
#15
Nevada

у тебя давление скачет, бери тонометр и мерь

Только что померила вышло 100-90 нормально?

Гость
#16
Гость

Только что померила вышло 100-90 нормально?

Нет, если верхнее 100, то нижнее должно быть 60-70. И сбивать нельзя, иначе верхнее тоже упадет. Мама видела твоё давление?
Можно позвонить в службу 112, назвать населённый пункт где живёшь, сказать что тебе 14 и у тебя такое давление, болит голова и плохо. Если мама не будет реагировать

🍒
#17
Гость

Сегодня вышла погулять стало хуже ...

С непривычки.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: