Гость
Статьи
Похудение. Как мне это …

Похудение. Как мне это сделать?

Подскажите кто нибудь!!!
Здравствуйте. Мне 13 лет и в своём возрасте у меня рост 175,а вес 68.В интернете и в индексе массы пишут что это нормальный вес для моего роста. Но мне не нравится как я выгляжу!! Лет с 10 я хочу похудеть, но всегда боялась говорить об этом маме(она не изверг, у нас с ней доверительные отношения, но я всё равно боялась) и лет в 12 я решилась об этом сказать, она сказала что я хорошо выгляжу, и что нормальный у меня вес (хотя мама при росте 170 постоянно худела до 55 , а мне не разрешала) . Я не помню, Из-за чего я так сильно захотела похудеть, но это уже очень долго со мной, иногда меня просто переклинивает и я решаю ничего не есть, и худеть. Но я всё равно срываюсь. Недавно я подошла к маме, и сказала что хочу худеть, мама сказала хорошо, давай вместе, но в итоге мы так и не начали худеть. Иногда до слёз, я смотрю на себя в зеркало и плачу, для себя я выгляжу как очень толстый человек. А когда я начинаю сама худеть, каким то образом у нас постоянно появляются чипсы, шоколадки и т. д. Из-за чего я опять срываюсь.
Я не знаю как до мамы ещё достучаться, и начать худеть.
А мама должна разрешить худеть, потому что она ведь готовит еду почти всегда, и эта еда зачастую с маслом, жареная. А я хочу похудеть, но при этом дома всегда жареная и жирная еда.
Крик души!!!! Как мне достучаться до мамы и похудеть???
Всем заранее спасибо за ответы:)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас пока подростковый возраст, дальше тело еще будет меняться. Попозже подростковая припухлость сойдет в любом случае. Главное питайтесь более-менее правильно: кушайте больше овощей, пейте много воды и меньше сладостей.

Гость
#2

В 13 лет...175 рост.Я бы к хирургу-ортопеду сходил.

Гость
#4
Гость

В 13 лет...175 рост.Я бы к хирургу-ортопеду сходил.

Так вроде сейчас чем выше женщина тем круче, пусть растет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема