Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Девочки привет! Вопрос про Джесс плюс
Пью эти таблетки 4 месяца 
И тут вдруг забыла принять на третьей недели приема одну таблетку в 21.00 как и всегда принимаю
На следующий день где то в 15.00 я вспомнила про нее сразу выпила и в тот же вечер в 21.00 приняла ту таблетку которая и шла по порядку 
Как написано в инструкции нужно так сделать и не пить пустышки и начать новую упаковку я так и сделала 
А потом вспомнила про месячные когда они теперь придут ? 
У кого такое было ? 
Когда пришли и правильно ли я поступила ?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет на КОК месячных! Не пьете пустышки то есть не делаете перерыв значит не будет в этом месяце кровотечения отмены

#2
Гость

Нет на КОК месячных! Не пьете пустышки то есть не делаете перерыв значит не будет в этом месяце кровотечения отмены

То есть я все правильно сделала ? Или надо было пить эти пустышки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Asia

То есть я все правильно сделала ? Или надо было пить эти пустышки

Так можно делать да, когда хотите перенести месячные.но можно было просто выпить таблетку сразу как вспомнили+ по плану ( 2 табл в один день) как вы и сделали, и пить пуствшки