Гость
Статьи
Поздняя овуляция

Поздняя овуляция

2 года планируем с мужем беременность, у меня нарушения цикла, постоянно сдаю на гормоны, то одно назначают, то другое, было 2 биохимической беременности, как мне сказали.. (было что-то типа имплантацонного кровотечения, грудь болела, 2 полоски и хгч в динамике понизился через 4 дня) До этого пила дюфастон неск месяцев, цикл наладился, на 2 месяца прекратила, с циклом все ок было, (до дюфастона были задержки, цикл по 40-45 дней). Сейчас задержка уже 34 дня, (видимо потому что дюфастон не принимаю, хз) чувствую тошноту, но она как будто просто подступает после приема пищи и уходит, в туалет хожу чаще, чем обычно в 2 раза, грудь побаливает. Делала тесты в первые дни задержки, на 20й день - отрицательные. Вот думаю, может поздняя овуляция и это все-таки оно? Не знаю есть ли смысл тест покупать и опять разочаровываться. Заранее скажу, что к моему врачу нет пока возможности попасть (уехали к родителям на 2 месяца типа на отдых)

Ksenia24
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Я забеременела на 70 день цикла. Так что может быть все возможно! Было очень неожиданно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема