Гость
Статьи
Таблетки. У меня …

Таблетки. У меня проблема с желудком и спиной

У меня проблема с желудком и спиной.Сходила к двум врачам ,они назначили таблетки, в итоге мне нужно пить 10 таблеток в день(мне кажется что это очень много) я ими не отвралюсь?Сегодня выпила 8,осталось 2 ,так не хочется пить,так как боюсь за последствия #здоровье

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за таблетки, как называются?

Анастасия
#2
Гость

Что за таблетки, как называются?

Мезим,тримедат ,Нексиум,мидокалм,нейромультивит(мезим три раза в день,тримедат 2 раза в день,нексиум один раз в день,мидокалм и нейромультивит 2 раза в день)

Гость
#3

А вы хоть проверили, что это за таблетки прежде чем их пить в таком количестве? Врачи любят выписывать и что надо и что не надо

Анастасия
#4
Гость

А вы хоть проверили, что это за таблетки прежде чем их пить в таком количестве? Врачи любят выписывать и что надо и что не надо

А как проверить?

Гость
#5

Мезим и Нейромультивит точно безвредны. Остальные не знаю. Но таблетки обычно делают так что доза там микроскопическая. Чтобы их покупали побольше и нельзя было ими отравиться

Анастасия
#6
Гость

Мезим и Нейромультивит точно безвредны. Остальные не знаю. Но таблетки обычно делают так что доза там микроскопическая. Чтобы их покупали побольше и нельзя было ими отравиться

Спасибо

Ирина
#7

А что за лекарство вам выписали? Инструкцию внимательно читали? Если это противовоспалительные, то для защиты желудка лучше попить еще нольпазу, потому что с такой лошадиной дозой как вам выписали можно схлопотать последствия с ЖКТ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анка
#8
Ирина

А что за лекарство вам выписали? Инструкцию внимательно читали? Если это противовоспалительные, то для защиты желудка лучше попить еще нольпазу, потому что с такой лошадиной дозой как вам выписали можно схлопотать последствия с ЖКТ.

Плюсуюсь к вашему совету, обязательно надо пить что то для прикрытия желудка.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: