Гость
Статьи
Температура перед …

Температура перед месячными 37.3

Девушки, кто сталкивался с таким?
Еще в овуляцию заметила повышение температуры 37.0, начало мазать коричневым, была у врача, сказа так проявляется овуляция и поднятие темпы это нормально, должна пройти
С тех пор, с овуляции и до сих пор уже больше 10 дней держится температура 37.2-3, уже надумала себе кучу всего, в общем температура во второй фазе цикла может быть?
Слабости не чувствую, самочувствие в целом отличное, но эта температура напрягает
Хотите видеть больше постов от автора?
3 ответа
Последний — Перейти
#1
А еще это может быть воспалительный процесс.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Пишут 37-37.5 это в рамках нормы перед месячными
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 647 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 9 тем