Гость
Статьи
Средство от экземы

Средство от экземы

Есть ли недорогие, но, действительно работающие средства от экземы? #здоровье

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А причины возникновения экземы вам известны ?
Или лишь бы чем( ХЗ для чего ) мазать а потом говорить что " не помогает " ????

Мария
#2

Хорошо бы для начала причину узнать, по которой она появляется. Из самых простых средств могу посоветовать Берестин, березовый деготь. Наношу на кожу в проблемных местах, оставляю на время, а потом смываю теплой водой.

Аксиос
#3
Мария

Хорошо бы для начала причину узнать, по которой она появляется. Из самых простых средств могу посоветовать Берестин, березовый деготь. Наношу на кожу в проблемных местах, оставляю на время, а потом смываю теплой водой.

Так экзема это то, что НА ПОВЕРХНОСТИ кожи.
Проблема ВНУТРИ.

Мария
#4

Мне помогает мазь Прополис Мосфарма, она недорогая, хорошо снимает обострения, но надо прямо курсом пользоваться, не менее 2 недель

Олеся
#5

Работающие средство - Нафтадерм. Правда длительно нужно пользоваться, он не дает такого быстрого результата как гормональные средства, но зато не вызывает привыкания и результат после него устойчивый. Но если у вас экзема в обостренном состоянии, то сначала обострение нужно снять гормональным Синофланом в течении нескольких дней. Курсом можно пропить успокоительное, например Афобазол. Ну а главное нужно выявить провоцирующий фактор и исключить с ним контакт.

Елена
#6

В прошлом году имела не осторожность и по рекомендации подруги обратилась в косметический кабинет за услугой чистки лица. Последствия лечила уже в центре «Ретиноиды» так, как лицо было в ужасном виде. Уже после лечения прошла здесь и курс мезотерапия, который был рекомендован врачом-косметологом, а не "специалистом" в шарашкиной конторе, у которой по факту, даже диплома не оказалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Крем тетрадерм, мне отлично подошел, убрал все симптомы экземы. На мой взгляд по цене вполне приемлемый

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: