Гость
Статьи
Средства, которые …

Средства, которые помогут при экземе?

Средства, которые помогут при экземе? Есть ли что-то недорогое? #здоровье

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Безработный карлан
#1

Знания?

Надежда
#2

Диета нужна, исключить взаимодействие с бытовой химией. Из недорогих могу посоветовать обычный березовый деготь Берестин.

Ольга
#3
Надежда

Диета нужна, исключить взаимодействие с бытовой химией. Из недорогих могу посоветовать обычный березовый деготь Берестин.

А как его использовать?

Надежда
#4
Ольга

А как его использовать?

Наносите на проблемные участки кожи, оставили на время (постепенно его можно увеличивать). Потом смыли теплой водой. Деготь успокаивает кожу, снимает зуд и воспаление.

Гость
#5

Лоринден "с", флуцинар

#6

Я мазью Нафтадерм мажу, когда обостряется. При этом стараюсь убрать все раздражители. Сейчас стало пореже обостряться, а то ужас был. Мазь успокаивает кожу и снимает раздражение.

Лейла
#7

Все крема и мази примерно в одну цену, но вот по качеству разные. Мне лучше всего Тетрадерм помогает. Он с кожи все проявления экземы снимает и самое главно, что в первый день лечения все перестает чесаться

Надя
#8

Я с Акридерма ГК сразу начинаю лечение. Так как он ничего другое не помогает. Мажу утром и вечером, дней 5-7 и все проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Надежда

Наносите на проблемные участки кожи, оставили на время (постепенно его можно увеличивать). Потом смыли теплой водой. Деготь успокаивает кожу, снимает зуд и воспаление.

впервые про такое слышу. Разве деготь не будет сушить кожу? Знаю, что назначают дерматологи Тетрадерм. Это один из проверенных кремов сейчас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: