Гость
Статьи
Средства от экземы

Средства от экземы

Подскажите хорошие, эффективные средства от экземы на руках.

Мира
11 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Всю домашнюю работу выполнять в перчатках, избегать контакта с бытовой химией. Из негормональных средств советую обычный березовый деготь Берестин. Он хорошо снимает воспаление и зуд кожи.

Юлия
#2

Уродерм.

#3

Из гормональных средств крем белодерм, потом мажу мазь Нафтадерм. Она с нафталанской нефтью.А для увлажнения использую эмолент.

Марина
#4

Акридерм ГК топ . Он зуд уже с первого применения начинает снимать.

Лариса
#5

комплексно лечить экзему надо

Алена
#6

Мне тоже только Акридерм ГК помогает. Беру именно крем, в черной тубе. Вот с ним за несколько дней проходит.

Маша
#7

У мужа моего была страшенная экзема, куда только не обращались, помогли только в Центре Ретиноиды, сама сейчас там прохожу курс мезотерапии, мне очень нравится. Цены адекватные, без сюрпризов, грамотные специалисты, вобщем цена-качество. Пока для моей семьи это лучшее место в решении проблем с кожей. Однозначно, рекомендую и вам.

Маша
#8

Хожу в дерматологический центр Ретиноиды за услугами косметолога на уходовые процедуры лица. Однажды на шее в районе лимфоузлов выскочили глубинные прыщи. Врач косметолог осмотрел и назначил процедуры, которые мне нужны. Через 5 сеансов моя кожа на шее стала чистая, пятнышки от прыщей со временем осветлились.

МамАня
#9

Я спасаюсь кремом для тела Псорилом с цинком, он негормональный, сухость отлично убирает, заживляет.

Сашенька
#10

У меня крем Псорилом с цинком, спасение для моей кожи. Как то порекомендовали в аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#11

Мне при обострении экземы быстро помогает такая схема: Адвантан раз в день, эмоленты. Плюс сорбенты курсом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: