Гость
Статьи
Поставили диагноз …

Поставили диагноз пупочная грыжа, поделитесь информацией?

Подскажите кто в теме, поставили диагноз пупочная грыжа. Месяц назад появилась припухлость возле пупка, похожая на шишку, хирург сказал, что это ущемление пупочный грыжи, понадобиться операция. Начиталась всего в интернете и окончательно испугалась и запуталась. Кто-то пишет, что можно обойтись без операции...но врач в моей поликлинике сказал , что без вариантов, придется оперироваться. Встал вопрос, где оперироваться? У кого был опыт такой операции, посоветуйте хорошего врача в Самаре?
Еще нашла один вариант про оперироваться в Москве, самое заманчивое, пишут, бесплатно по ОМС) проект называется «Москва — столица здоровья», если кто-то в курсе об этом поделитесь инфой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Да ты не очкуй, это простая и безопасная операция, технология отработана десятилетиями, неделька диеты и снова бегать будешь, станешь ещё стройнее и краше!

Гость
#2

А у в рачей инфо слабо спросить?

#3

Важно не тянуть.Операцию надо делать Разрастается, нарушает работу внутренних органов, деформируя их.
Подруга дотянула до того, что появились противопоказания(сердце), никто не захотел браться. Мучилась больше 10 лет.
Вы можете сделать операцию в Москве по полису ОМС(квоте). Для этого надо выбрать место, врача, записаться к нему на платную консультацию, ДОГОВОРИТЬСЯ, чтобы взял вас на операцию. Врачи сами оформляют квоты, вызывают на операцию.
Как вариант, Больница имени Боткина.

#4
Ирина

Важно не тянуть.Операцию надо делать Разрастается, нарушает работу внутренних органов, деформируя их.
Подруга дотянула до того, что появились противопоказания(сердце), никто не захотел браться. Мучилась больше 10 лет.
Вы можете сделать операцию в Москве по полису ОМС(квоте). Для этого надо выбрать место, врача, записаться к нему на платную консультацию, ДОГОВОРИТЬСЯ, чтобы взял вас на операцию. Врачи сами оформляют квоты, вызывают на операцию.
Как вариант, Больница имени Боткина.

Желательно взять на консультацию направление по форме 057/У. Оно даёт право на бесплатное обследование, госпитализацию иногородним..И точно анализы, результаты обследований.

Гость
#5

Муж оперировался в Москве, но мы москвичи. Операция бесплатная. Даже рубля не заплатил. Мне желчный по полису удаляли - тоже все бесплатно.
Первая градская - рекомендую.

Гость
#6
Феминист

Да ты не очкуй, это простая и безопасная операция, технология отработана десятилетиями, неделька диеты и снова бегать будешь, станешь ещё стройнее и краше!

Спасибо)

Гость
#7
Гость

А у в рачей инфо слабо спросить?

Врач рекомендовал больницу, хотелось узнать про врачей)

Гость
#8
Ирина

Важно не тянуть.Операцию надо делать Разрастается, нарушает работу внутренних органов, деформируя их.
Подруга дотянула до того, что появились противопоказания(сердце), никто не захотел браться. Мучилась больше 10 лет.
Вы можете сделать операцию в Москве по полису ОМС(квоте). Для этого надо выбрать место, врача, записаться к нему на платную консультацию, ДОГОВОРИТЬСЯ, чтобы взял вас на операцию. Врачи сами оформляют квоты, вызывают на операцию.
Как вариант, Больница имени Боткина.

Спасибо большое), а вы случайно не в курсе, через какой отдел в больнице это делается? Или я должна уже точно знать врача и через него действовать? И про проект Москва столица здоровья ничего не знаете? Они якобы с этим помогают.

Гость
#9
Гость

Муж оперировался в Москве, но мы москвичи. Операция бесплатная. Даже рубля не заплатил. Мне желчный по полису удаляли - тоже все бесплатно.
Первая градская - рекомендую.

Спасибо большое)

Гость
#10
Ирина

Желательно взять на консультацию направление по форме 057/У. Оно даёт право на бесплатное обследование, госпитализацию иногородним..И точно анализы, результаты обследований.

Спасибо, данную справку, где нужно взять?

#11

Здравствуйте живу в Самаре недавно делали мне операцию рядом лежала девочка и её прооперировал хороший врач Баишев Рамиль Алиевич изначально я сама планировала к нему попасть на операцию но так получилось что меня прооперировал другой не менее талантливый доктор😊
Рамиль Алиевич он детский хирург но где то в интернете я прочитала информацию что он ещё и Абдоминальный хирург и оперирует в том числе и пупочные грыжи и он ведёт прием в семейной частной клинике то есть я думаю что если это семейная клиника то он должен принимать и взрослых если вдруг он проводит операции взрослым то сообщите пожалуйста и мне эту информацию заранее благодарю ♥️🙏

Гость
#12
Камилла

Здравствуйте живу в Самаре недавно делали мне операцию рядом лежала девочка и её прооперировал хороший врач Баишев Рамиль Алиевич изначально я сама планировала к нему попасть на операцию но так получилось что меня прооперировал другой не менее талантливый доктор😊
Рамиль Алиевич он детский хирург но где то в интернете я прочитала информацию что он ещё и Абдоминальный хирург и оперирует в том числе и пупочные грыжи и он ведёт прием в семейной частной клинике то есть я думаю что если это семейная клиника то он должен принимать и взрослых если вдруг он проводит операции взрослым то сообщите пожалуйста и мне эту информацию заранее благодарю ♥️🙏

Спасибо большое, жалко, что вы так поздно подсказали, я уже про оперировалась в Москве по ОМС, через проект Москва столица здоровья. Они со мной связались предложили выбор 2 больницы, остановилась на Юдина, супер хирург попался Орлов Богдан Борисович. Прям рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Спасибо большое, жалко, что вы так поздно подсказали, я уже про оперировалась в Москве по ОМС, через проект Москва столица здоровья. Они со мной связались предложили выбор 2 больницы, остановилась на Юдина, супер хирург попался Орлов Богдан Борисович. Прям рекомендую.

Здравствуйте очень рада за вас спасибо большое за рекомендацию🙏🏻♥️😊

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: