Гость
Статьи
Может ли Герпис и ВПЧ …

Может ли Герпис и ВПЧ быть ошибочным диагнозом?

Я недавно была у геникоколога. Я в полном ужасе, плачу 4 день. Я надавно вышла замуж, 2 месяца назад. До него я была девственницей. Пошла к геникологу что-бы узнвть поччему я еще не беременна. Пришли анализы, у меня генитальный герпис и ВПЧ. Гениколог сказал еще пол года нельзя пробовать зачать ребенка!

Амина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ГерпИс, может быть ошибочным диагнозом.
А вот герпЕс - навряд ли.

Гость
#2

геникологу

И здесь вы ошиблись. Не к тому врачу пошли. Надо было идти к гИнекологу.

LiLiya✨️💕🌷
#3

У меня такое же. Покажи это мужу. Нагулял,заразил-пусть теперь оплачивает. Закозлится- подавай на него заявление,за заражение будет ответственность.
Твоей вины нет,а значит,можешь рассказать семье - пусть помогут и ему покажут что бывает за заражение порядочной жены.

LiLiya✨️💕🌷
#4

Мне в свое время после развода помогла мама бабушка и подруга. Прошел год. Впч лечу, пока одна ,ною иногда конечно.
Хочется ведь и семью и детей и готовить по утрам не только для себя. Но это жизнь. В ней надо быть сильной .

LiLiya✨️💕🌷
#5

А бывшего мужа мама хотела засудить,но я тогда не позволила. Мне было достаточно развода,диагноза и отсутствия работы . Еще один повод для нервов меня бы доконал в то время.

LiLiya✨️💕🌷
#6

Герпес это жуть!!! Помню как только заразилась и как мучалась в первое времяю ночами не спала , лежала ,выла от боли. С работы отпрашивалась. Перед свадьбой надо справку просить , а я не додумалась

Амина
#7
LiLiya✨️💕🌷

У меня такое же. Покажи это мужу. Нагулял,заразил-пусть теперь оплачивает. Закозлится- подавай на него заявление,за заражение будет ответственность.
Твоей вины нет,а значит,можешь рассказать семье - пусть помогут и ему покажут что бывает за заражение порядочной жены.

Семья в это вмешиватся не будет. Та и стыдно мне. Я смогу с таким диагнозом иметь здоровых детей?

Гость
#8

У меня тоже был впч, какого типа я анализы не сдавала не скажу, на половых губах было пару образований типо бесцветных родинок, забеременела ребенок вырос никаких болезней нет, после родов образования исчезли. Герпис на губах часто был до родов, как иммунитет ослабевал.
И то и то в крови живет, герпис даже вроде не лечится, ошибочным быть не может

Гость
#9
Амина

Семья в это вмешиватся не будет. Та и стыдно мне. Я смогу с таким диагнозом иметь здоровых детей?

Увы, нет.

Гость
#10
Гость

Увы, нет.

Почему у меня был впч и ребенок здоровый? Нам пять лет никак болячек нет

Гость
#11

Наличие вируса папилломы человека (ВПЧ) в организме не снижает шансы на успешно зачатие, нормальную беременность и естественные роды

Гость
#12

Наличие вируса папилломы человека (ВПЧ) в организме не снижает шансы на успешно зачатие, нормальную беременность и естественные роды. Однако если у вас есть ВПЧ высокого онкогенного риска, и вы планируете беременность, необходимо провести цитологическое исследование мазка с шейки матки. При нормальных результатах цитологии беременность не противопоказана. Если выявятся нежелательные изменения в шейке матки, то гинеколог может рекомендовать сначала пройти лечение, а затем приступить к планированию беременности. ВПЧ во время беременности не вызывает пороков развития у плода и не представляет риска для возникновения преждевременных родов.

Коза
#13

А какого типа впч?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нона
#14

И то и другое - передаются не только половым путем, но и от матери к ребенку во время родов, есть вообще наследственные виды. Раньше на эти суперболезни вообще не обращали внимание, так как они больше вредят чисто эстетически. Недавно выявили, что некоторые виды папиллом могут перерасти в онкологию. Сдайте анализы в любой платной клинике, можно в инвитро, чтобы проверить ВПЧ на онкогенность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: