Гость
Статьи
Волосы редеют уже 10 …

Волосы редеют уже 10 лет

Начиная с подросткового возраста, до 20 лет ебыло нормально. Потом как-то выпила эскапел, и мне кажется, что все сбилось вообще с того момента. Из диагнозов у меня АИТ, ТТГ скачет до 3, выге не поднимается (поэтому врачи не назначают эутирокс, так как не планирую беременность). И еще есть СПКЯ, при этом выскоий эстроген и немного повышен тестостерон. Я уже отчаялась и не знаю ,что лечить и с чего начинать. 4 года пила кок, они как-то маскировали фон немного, но все равно волосы выпадали. Вот сейчас у меня снова порыв заняться здоровьем, попробовать все восстановить, но я не знаю, что делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я менял уход, использовала шампуни против выпадения, маски, а также принимала курсом морской коллаген с витамином С Shine rexy, так как он пептидный, быстро усваивается, укрепляет волосы и на кожу положительно влияет. постепенно выпадение уменьшилось, волосы стали крепче.

Гость
#2

я кофе поливаю, когда голову мою, так сижу 20 минут. Дешево, бесплатно

Александра
#3

У меня тоже в подростковом возрасте были шикарные волосы, потом лет в 20 все кардинально изменилось, я лет 7 пыталась что-то сделать сама масками, витаминами, но в итоге три волосины осталось. Устала, пошла к врачу трихологу. Это было мое лучшее решение, жаль, что раньше не решалась))) мы начали терапию и волосы уже через 2 месяца стали становиться все лучше и лучше. Сейчас прошел год и я просто в восторге, конечно уже не то, что было раньше, но сравнивая фотографии с прошлого года, я в ужасе, как мало было волос и какие они плохие

Я хожу в Селин к Андрюшкиной Ирине Владимировне. Прям от всей души ее рекомендую, у нее потрясающая энергетика и легкая рука, я у нее на процедурах получаю удовольствие как от спа ухода)

#4

Пишите в телеграм : @primadonna17" :" Женское здоровье" . Дам дельный совет и подскажу что надо делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля Иванова
#5

Мне помогли в НДЦ Ретиноиды, обращалась с жалобами на зуд и покраснения, после диагностики назначили лечение. Атопический дерматит больше не беспокоит, к счастью. Вы тоже поправляйтесь.