Гость
Статьи
помоите!выпадают …

помоите!выпадают волосы 5 лет!

здравствуйте!мне 19.у меня выпадают волосы уже 5 лет.Раньше они были очень густые все всегда восхищались моими волосами,а сейчас их уже меньше половины той шевелюры,которая у меня была.я не знаю,что произошло в один момент из хвоста я начала вытаскивать у себя волосы.Раньше такого не замечала.и вот уже 5 лет,как борюсь с этим.все гормоны,анализы в порядке.врачи ничего сказать не могут.делала плазмолифтинг,разные маски,кололи витамины,а все без толку.в один момент они стали выпадать меньше,но уже опять как пол года просто лезут..особенно после мытья это тихий ужас.помогите!может кто поборол выпадение волос,поделитесь пожалуйста,что делать!

Asya
25 ответов
Последний — Перейти
порог дома
#1

если тебе так завидовали,то тебе не приходило в голову что тебя просто сглазили?!или еще хуже- порчу навели.Сходи к знахарке или магу,пусть тебя посмотрят.Сходи не объявлению,а к реальному человеку.Кто посоветует.

Гость
#2

а как с весом? не сильно худая вы?

Гость
#3

у меня так уже 11 лет выпадают.. ( в 22 начали ни с того ни с сего

Гость
#4

А как вы себя чувствуете в целом?

гость
#5

За 5,а уж тем более за 11 лет вы бы лысым черепом уже светили.

ha-ha
#6
порог дома

если тебе так завидовали,то тебе не приходило в голову что тебя просто сглазили?!или еще хуже- порчу навели.Сходи к знахарке или магу,пусть тебя посмотрят.Сходи не объявлению,а к реальному человеку.Кто посоветует.

а телефон, не подскажите?

Гость
#7

5, у меня проборы светятся. просто раньше очень-очень густые были, а сейчас три волосины.

порог дома
#8

нет

Гость
#9

У меня волосопад 15 лет уже, все идет к облысению, началось после травмы головы и похода к знахарке, которая свежую травму лечила подогретым бараньим жиром, которым обильно смазала всю мою голову, при этом втирая в корни, затем я спала с этим всю ночь, началась жуткая жирная перхоть, от которой я не избавилась по сей день, все эти годы не делаю стрижек, потому как волосы просто сыпятся по плечам, проборы в палец толщиной, приходится носить блонд, чтобы залысины не светили, волосы растут конечно, но тот объем, что растет не покрывает потерь и наполовину, я устала от этого, моим волосам тоже все завидовали, густота была такая, что пробора посередине не было, то есть его невозможно было обозначить изза густоты, сейчас вся голова в "проборах"(... Помогите!

#10

Мощнейшее унижение человека, не будь выпадение человека - была бы онкология.

Имеет место сильнейшее нарушение. Какое-то преступление против любви - когда-то человек переступил через совесть для нехорошего дела которое ему казалось стоящим.

Подобные механизмы уже описывал.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Уберите причину и всё будет налаживаться.

ГОСТЬЯ
#11

У меня тоже такая проблема. В 18 лет были густые длинные волосы, я не знала, что такое выпадение волос, голову мыла без проблем, ничего не выпадало, проборов просто не было видно. В классе была самая густая коса. Сейчас мне 24 и я скоро совсем без волос буду, волосы лезут постоянно, от былой густоты остался мышиный хвост, который с каждым днем все тоньше. Вся голова просвечивает, а на затылке уже огромный пробор, который ничем не скроешь. Была у врачей, толку никакого, ни маски, ни витамины не помогают. Детей нет , гормональных никогда не принимала, волосы не крашу. Я не знаю, в чем дело. Гинеколог ставит диагноз, что это из-за чувствительности волосяных луковиц к андрогенам. Так что автор, я вас прекрасно понимаю, обидно, когда изначально были отличные волосы, а потом почти ничего не осталось(

Блондинка
#12

Может стресс? Может постоянное получение вредных веществ в том месте, где вы живёте (вода, испарения от мебели, покрытий пола, стен, потолка, загрязненный воздух).

Я бы посоветовала уехать куда то на время, одной, или с тем человеком, с которым вам легко и хорошо. В другой город, лучше южный, к морю, или другую страну. Минимум на месяц, а лучше 3 месяца или полгода. Ну и посмотреть, что получится.

Мимо проходила
#13

Автор, а как Вам поможешь, Вы бы написали, как с Вами связаться, может и помогли бы.

Гость
#14

Автор, попробуйте луковые маски. мне после родов и кормежки очень помогло. рецепт запросто в нете найдете. только,если будете делать,то используйте не кашицу лука,а сок. тогда не будет запаха.

еще чудосредсво - перцовая настойка. стоит копейки. покупаете бутылек, смешиваете с водой 1:1 и втираете в корни. я если не ленюсь делаю на ночь перед каждым мытьем. а вообще, модно хоть кажд день делать,т.к. после высыхания вообще не заметно. после нанесения хорошо бы массажик! еще настойка помогает от перхоти, НО сушит волосы.

буся
#15

да очень плохо((надо лечить волосы не лениться..всякие маски:яйцо соль кефир..витамины в ампулах в аптеке не дорого стоят втирать в голосы:a.b.c.pp.b6.b12 удачи! и скорейшего выздоровления!!

гость
#16
буся

да очень плохо((надо лечить волосы не лениться..всякие маски:яйцо соль кефир..витамины в ампулах в аптеке не дорого стоят втирать в голосы:a.b.c.pp.b6.b12 удачи! и скорейшего выздоровления!!

Если выпадение от гормонов, то все бабушкины рецепты как мертвому припарка

Гость
#17

Мне довелось пользоваться Аюрведической продукцией jms-aur.ru , которая очень хороша и помогает великолепно. Волосы растут в два раза быстрее, а если применять укрепляющие и стимулирующие рост волос маски, то просто прелесть, но нужно терпение и постоянство использования. у них на сайте jms-aur.ru , есть отличная статья про уход за волосами. Читайте статью и пользуйтесь лучшим.

гость
#18

желток многим помог

Елена
#19

У меня была похожая ситуация. Длинные волосы пришлось обстричь, так как мышиный безжизненный хвостик уже раздражал. Помогло - отказ от промышленных средств для волос. Пробовала мыть заваренной ржаной мукой. Потом долгое время мыла содой. Иногда делала маски из желтка, горчицы, меда, камф. масла. Прошло уже больше года и у меня волосы восстановились, выросли до пояса. Сейчас провожу эксперимент, уже неделю мою только водой. Кожу головы скраблю солью и прочесываю расческой под струей. Никого ни к чему не призываю, делюсь только своим опытом. Не каждый может каждый день мыть голову и терпеть первое время жирность волос!

Анна
#20

у меня та же проблема, уже месяца четыре тупо лезут и все!!! После мытья, начинаю бальзам наносить, а у самой слезы градом. муж уже не знает чем помочь. Все пробовала, от ре пе иного масла до дорогущих шампуней, бесполезно!

НУ Я
#21

Гель Алоэ Вера вам в помощь http://shop.aloeveraflp.ru/index.php?route=product/product&a​mp;path=60_59&product_id=65

рафаель
#22
гость

Если выпадение от гормонов, то все бабушкины рецепты как мертвому припарка

облысение не передается по генам передаются только признаки остальное уже как мы за волосами ухаживаем

Вероника
#23

У меня кстати тоже была проблема с выпадением волос . да как вспомню эту проблем, аж жуть, до сих пор мандраж по коже идет. Я несколько раз в течении определенного времени, ходила в Оттимо делала плазмолифтинг. Конечно прежде пришла на консультацию к врачу, он мне все расписал все да как. Я думаю, что лучше такую процедуру в клинике делать. И после первой процедуры волосы стали меньше выпадать, а еще нескольки уже и вообще перестали выпадать, максимум 2-3 волосинки, а так ко мне вернулся мой обьем и волосы шикарно выглядят .

Ольга
#24

"О! Такой эффект от плазмолифтинга. Волосы это вечная проблема, витамины не особо помогают. Видимо, надо убирать причину. Я так понимаю, что лучше делать это в профессиональной клинике и у врача? В Оттимо сколько стоит плазмолифтинг? Не очень больно? Это примерно так же как и мезотерапия?"

Вероника
#25

Да по технике напоминает мезотерапию, в Оттимо стоит 7500 руб за зону. Я пробовала разные маски и витамины до того, как на плазмолифтинг пойти, все было безрезультативно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: