Гость
Статьи
Шприц. Боюсь, что она …

Шприц. Боюсь, что она заразила меня

Здравствуйте,я делала укол антибиотика в гос поликлинике.Пришла со своим шприцом,ледокоином,водой для инъекций и антибиотиком самим.Мелсесире отдала,она мне сказала жди за дверью.(что странно все медбраты и медсестры делали все при мне)она ещё такая странная боюсь что заразила меня чем нибудь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стопудово заразила

Гость
#2

это называется бред заражения. Но анализы сдай.

#3

Вас выпроводили за дверь, чтобы набрать лекарство в свой, стерильный шприц. Никто не станет делать вам укол принесённым шприцем. Именно,чтобы чем-то не заразить.
Медсёстры постоянно сдают анализы. Чтобы вас заразить, она должна была сама сначала уколоться. Такого с опытными сёстрами не бывает.

Гость
#4

Я такая же ***
Совет - ходите и сдавайте анализы в платные лаборатории, где они все при вас делают. За деньги можете попросить все при вас)
А в бесплатной не, только через скандалы и ругань.
Зная свою эту психическую особенность просто хожу в платную. На самом деле я не думаю, что в бесплатной больнице меня чем-то заразят но для собственного спокойствия

Гость
#5
Ирина

Вас выпроводили за дверь, чтобы набрать лекарство в свой, стерильный шприц. Никто не станет делать вам укол принесённым шприцем. Именно,чтобы чем-то не заразить.
Медсёстры постоянно сдают анализы. Чтобы вас заразить, она должна была сама сначала уколоться. Такого с опытными сёстрами не бывает.

А тот шприц,который принес пациент разве не стерильный? Он ведь также куплен в аптеке и хранится в стерильной упаковке, это всем известно. Если бы я чего то и боялась, то только того ,что мне могут сделать не тот препарат который я ей принесла. Но в данном случае это маловероятно. Возможно медсестра просто не хотела чтоб пациентка находилась в процедурке в ожидании инъекции и не "надышала" там лишними микробами).

Гость
#6
Гость

это называется бред заражения. Но анализы сдай.

Там всем она говорила выходить.Она была в перчатках.Колола моим принесенным шприцом,но я боюсь что она себя уколола специально.Я ненормальная мб,но я тревожный человек.

Гость
#8
Гость

А тот шприц,который принес пациент разве не стерильный? Он ведь также куплен в аптеке и хранится в стерильной упаковке, это всем известно. Если бы я чего то и боялась, то только того ,что мне могут сделать не тот препарат который я ей принесла. Но в данном случае это маловероятно. Возможно медсестра просто не хотела чтоб пациентка находилась в процедурке в ожидании инъекции и не "надышала" там лишними микробами).

Там всем она говорила выходить.Она была в перчатках.Колола моим принесенным шприцом,но я боюсь что она себя уколола специально.Я ненормальная мб,но я тревожный человек.

Гость
#9
Гость

Я такая же ***
Совет - ходите и сдавайте анализы в платные лаборатории, где они все при вас делают. За деньги можете попросить все при вас)
А в бесплатной не, только через скандалы и ругань.
Зная свою эту психическую особенность просто хожу в платную. На самом деле я не думаю, что в бесплатной больнице меня чем-то заразят но для собственного спокойствия

Я подросток,тревожный. Там всем она говорила выходить.Она была в перчатках.Колола моим принесенным шприцом,но я боюсь что она себя уколола специально.Я ненормальная мб,но я тревожный человек.

#10

Вы зашли в манипуляционную, отдали медсестре свои лекрства, медсестра предложила вам выйти из кабинета и ждать за дверью, так как, очевидно, медсестра была, по каким-то причинам, ещё неготова обслуживать вас.
Прежде чем покинуть кабинет, вы должны были забрать назад всё вами принесённое, дав ей понять, что она должна набирать лекарства в шприц в вашем присутствии. В конце концов есть ещё и врач, стоящий над этой медсестрой.

Гость
#12
Гость

Что на этом форуме делают старые маразматичные люди?Мне страшно,я прошу дельного совета.Потому что я носитель впг и если у меня будет вич я просто загнусь.Мне нету 18.Я инфантильный и тревожный подросток.

Вы глупый троль, раз не можете придумать чего то стоящего, строча в каждом ответе одно и тоже

Гость
#13
Гость

Вы глупый троль, раз не можете придумать чего то стоящего, строча в каждом ответе одно и тоже

Что одно и тоже ?И какой троль,если я щас сижу в истерике потому что может меня заразили чем нибудь через шприц?Мой шприц?принесенный

Гость
#14
Гость

Что одно и тоже ?И какой троль,если я щас сижу в истерике потому что может меня заразили чем нибудь через шприц?Мой шприц?принесенный

В истерике решили зайти на форум даже не медицинский?

Гость
#15
Гость

В истерике решили зайти на форум даже не медицинский?

Да в отчаянии что только не сделаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

В истерике решили зайти на форум даже не медицинский?

Какие есть медицинские форумы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема