Гость
Статьи
Давление и тряска …

Давление и тряска всего тела

Добрый день! в последнее время из-за учебы есть недосып и переутомление. вчера выпила энергетик, тк много делать вечером. после него начало сильно трясти, странные ощущения в сердце были, сильная головная боль, сильная усталость во всем теле. даже паничка случилась, тяжело было дышать. что это может быть (давление?) и к кому обращаться

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас сердце и так на износ работало, так вы его еще и энергетиком добили... К кардиологу идите

захожу подеградировать
#2

Для начала завязывать с энергетиками и сходить сдать анализы, проверить свое здоровье. Проверится может витаминов каких не хватает от усталости и прочего. Надо пополнить организм витаминами чтобы не возникало проблем со здоровьем.

Гость
#3

Мой тебе совет. Никогда не пей энергетики.

Моя девушка бывшая..тоже была помешана на учебе. Так же переутомилась решила на энергетики перейти. Просто легла спать и сердце осталось. Похоронили. Мы тогда учились на износ.
Потом меня как ударит мотор. Год дома просидел так и закончилась моя учеба.
Сейчас работаю наемником лет 10 прошло. Пью таблетки на жен-шене(очень сильная поддержка сердцу) . Из плюсов то что печень они не садят вообще. При этом мозг активно работает. И физически вообще не устаешь. Скоро таблетки перестанут работать и мотор точно не выдержит.

Нужно беречь себя и своё здоровье.
Энергетики ,кофе, сигареты, чипсы и тп все это параша. Хотя сам я все это употреблял(яю).
Короче таблетки даже мертвеца разбудить смогут. А вот когда не пью жен-шень. Выгляжу просто как живой зомби.

Гость
#4

Не договорил. То как ты описала ощущения.
Это первые признаки инфаркта. Радуйся что грудную клетку не сдавило и воздух не пропал. Это больно и страшно до ужаса. Когда сердце временно встаёт. Останавливается и весь организм. Даже слова выкрикнуть не сможешь. Сходи к кардиологу(!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Не пить энергетики, дать возможность организму отдохнуть, высыпаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: