Гость
Статьи
Не могу понять что со …

Не могу понять что со мной, лицо постоянно стягивает, слабость в ногах

Была у врачей много раз, нечего серьезного у меня не нашли, как сказали врачи. Делала МРТ, головы, шеи, грудной клетки. Нашли остеохондроз, спондилоартроз, болит спина в районе ребер. Устала от стянусти лица, это постоянно, причем когда это начинается, начинают ползать мурашки по голове, отдает в ноги, слабость появляется и начинает трясти. Ещё неприятные ощущения в груди и ногах, как будто сейчас упаду, шатает, холодок появляется в теле или жар. Мне страшно, давление всегда у норме. Я не понимаю, с чем могут быть связаны такие симптомы. Иногда курю, лицо стягивает сильнее, когда отпускает идёт холодок по голове и спине. Постоянно трясет и слабость в мышцах, иногда даже двигать не могу и ещё сводит челюсть и тяжело дышать. Помогите.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под острый теоретит и аит щитовидки, реакция организма на раздражение ввиде воды содержащей железо или иод.

#2

у меня тоже спондилоартроз.
Недели 2 аццки болела спина, я связываю с ОРВИ

Гость
#3

Может быть всд, панич атака, в принципе, все они часто сопровождает остеохондроз и проблемы спины

Гость
#4

Возможно что-то зажимает, можно к кинезиологу или остеопату сходить, и на массаж лечебный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как вариант панические атаки, всд, причина -остеохондроз и его проявления тоже могут быть. Делайте гимнастику по Шишонину, каждый день, 20 мин. Упражнения есть в интернете, бесплатно. Мне помогло на 5 день (было похожее и еще хуже)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: