Гость
Статьи
Установила спираль, …

Установила спираль, выделение не прекращаются

Добрый день! 10 дней назад установила спираль Юнона с серебром. Выделение не прекращаются, подскажите, пожалуйста это нормально #вмс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что хоть выделяется?

Гость
#2

Крови немного? Это нормально. Потом прекратится. Еффективно, но если поносите лет 5, возможно, начнётся эндометриоз (если негормональная).

Гость
#3
Гость

Что хоть выделяется?

Не знаю как правильно объяснить. Темная кровь со слизью

Гость
#4
Гость

Крови немного? Это нормально. Потом прекратится. Еффективно, но если поносите лет 5, возможно, начнётся эндометриоз (если негормональная).

Не могу сказать , что немного. День может идти не мало, на следующий не очень

Гость
#5

Спираль вашему организму не подошла. У меня так же было, потом месячные длительные, обильные и болезненне, чем до неё. Еще и залететь умудрилась. Во время аборта её удалили и больше не ставила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я ставила не гормональную спираль и у меня первые 3 цикла месячные были 12-15 дней, затем перерыв дней 10, а затем снова месячные 13-15 дней. Через 3 месяца месячные сократились до 7 дней. До спирали шли 3 дня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: