Гость
Статьи
Тройничный нерв

Тройничный нерв

Адские боли. Тройничный нерв.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте. Я была у офтальмолога сегодня, тк судя по всему это беспокоит. Глазза в норме.
Опишите свою боль.
У меня болят одновременно глаза, виски и голова немного. И когда двигаю глазами - больно.

Мне помогает почти горячий чай( не кофе, не тёплая вода) - именно сладкий чай с лимоном. И когда двигаю головой влево, вправо, вперёд, назад.

Гость
#3

От тройничного первый этап: финлепсин петард.
Если не помогает, то уже только перерезание нерва.

Гость
#4

Невралгия.

#5

А точно тройничный нерв ? Может шилоподъязычный отросток который иннервирует нервы ? https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5940990/ в ВК группе подробно

Гость
#6

Нужно найти причину невралгии-проблемы с зубами гайморит или еще что, и пока это не найдете боли будут продолжаться, мне помогал фенибут с индометацином, иногда снималась боль анальгином,, у меня причина была в том, что врач пломбировал канал и продырявил кость и попал в гайморову пазуху и ввел еще тудацемент(инородное тело) а мне не сказала, через год я переохладилась и началось,,,, год гдето мучалась потом врач нашелся прооперировал меня и все я здоровый человек! Но страх остался на холоде все время лицо закрываю, вот шапку балаклаву купила,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#7

Поначалу мне только нпвс помогали. Потом ещё стала подключать эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках, чтобы избавиться от первопричины, восстановить повреждённые нервные волокна. Уонечно не с первого раза, но несколько курсовых приёмов помогли мне от этого всего избавиться. Чувствую себя теперь гораздо лучше. Да и эмоциональное состояние улучшается тоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: