Розовые выделения
Здравствуйте, дорогие девушки, сегодня случилась беда. Мой молодой человек решил меня удовлетворить воспользовавшись пальцами внутри. Мне стало больно и я сразу попросила прекратить его это делать. Спустя час я сходила в туалет и обнаружила розовые выделения. Я не знаю, что делать, потому что ближайшая дата к гинекологу на 20.10. Может ли это быть что-то очень серьезное? Прочитала что перед овуляцией это норма, но раньше такого не было. цикл 27 дней, на данный момент 9 день цикла, месячные длятся 6 дней, овуляция завтра.
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Розовые - этл хорошо. А вот когла коричневые пойдут, то бец в колокола, и помощь зови. Т е. , снова сюда пиши. Поможем.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Розовые - этл хорошо. А вот когла коричневые пойдут, то бец в колокола, и помощь зови. Т е. , снова сюда пиши. Поможем.
На всякий случай скажу, у меня ничего не болит, чувствую себя хорошо, только накрутила себя, что какая то проблема. Я надеюсь, что правда всё хорошо, а то в интернете столько пишут. После месячных полового акта не было, только то что я объясняла в ситуации. Спасибо большое, за ваш прекрасный комментарий! Всего вам лучшего!!!
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 208 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Загноились уши после прокола3 ответа
- Что делать если очень хочется отношений?4 ответа
- Как часто можно пить нурофен?2 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму13 ответов
- Задержка при нерегулярном циклеНет ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью6 ответов
- Врач по лечению бесплодия. Москва3 ответа
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита8 ответов
- Вспышка вшей7 ответов
- Есть идеи?5 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?24 ответа
- Спираль и ферритин17 ответов
- Муж отказывается сдавать спермограмму14 ответов
- У подруги очень тревожное состояние. Стоит ли купить ей этот препарат?11 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь9 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
- Лазерная коррекция зрения8 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита8 ответов
- Рак шейки матки7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема