Гость
Статьи
Вопрос к социофобам, у …

Вопрос к социофобам, у вас присутствует нарушение походки?

Здравствуйте. У меня уже давно тревожное расстройство диагностировано и самый неприятный симптом - это нарушение походки, который появился с прогрессированием расстройства. Оно проявляется в том, что на людях я будто забываю как ходить, могу часто спотыкаться, движения неестественные, в целом шаг приходится контролировать, постоянно пошатываюсь. Людей как-то вечно неуклюже обхожу. И обязательно руки или в карманах, или что-то держу в них, с пустыми руками вообще нереально ходить, максимально повышается тревога.

Мне просто интересно, есть ли тут люди с таким же симптомом ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я социофил!

Гость
#2

А как вам это поможет, если есть такие-же люди?

Гость
#3

Боже, да. Поэтому обязательно с собой сумочка, даже если она вовсе не нужна. Я от людей хочу бежать сломя голову, настолько их не люблю, особенно толпы мужиков🤮

Гость
#4

Да, у меня есть такое.

Гость
#5
Гость

Боже, да. Поэтому обязательно с собой сумочка, даже если она вовсе не нужна. Я от людей хочу бежать сломя голову, настолько их не люблю, особенно толпы мужиков🤮

Это где ты видишь толпы мужиков? В вузах, в театрах, в музеях, в библиотеках одного бы увидеть хотя бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нифигасе, получается я тоже социофоб .Не люблю когда руки пустые,либо карманы,либо сумка и ходить,как будто забываешь, как правильно.Может нарушения и особо нет ,но всё время кажется что не так идёшь .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: